Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ RW 38SPL


Skyline1988

Рекомендуемые сообщения

Да нет, Алексей не про усь говорит, а про сами сабы, серия rw не играет хорошо на настройке ниже 33) вот) если я все правильно понял)))

 

он же говорит

 

Тут еще и от усила зависит усил будет ""шляпа' то сабы будут болтаться в 200 л как г-но в проруби.

))

gz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

180 чистого порт 500 хватит. И на 35гц. Если порт пойдет вдоль стенки то в реале настройка выйдет 32/33 Гц. Саб сонник на 25

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
180 чистого порт 500 хватит. И на 35гц. Если порт пойдет вдоль стенки то в реале настройка выйдет 32/33 Гц. Саб сонник на 25

 

спасибо, буду пилить..

 

п.с. позвонили с тк, поехал забирать :bomb:

gz

Ссылка на комментарий
770b0ac53f05t.jpg

100 чистыми, порт 370кв, настройка 30Гц(29,5). Шатает от души на неграх, ветра прилично

Ящик был сделан после вышеописанного(72л), понравился намного больше!

 

Всем привет!Подскажите плиз!Чет я не пойму в коробе!Точнее в чертеже!В каком месте необходимо распологать дин? то есть не вижу размеров,на каком растоянии от стенок пилить отверстие под дин!:smile:

Ссылка на комментарий
Всем привет!Подскажите плиз!Чет я не пойму в коробе!Точнее в чертеже!В каком месте необходимо распологать дин? то есть не вижу размеров,на каком растоянии от стенок пилить отверстие под дин!:smile:

 

отступи от порта (щели) см 5-7

Ссылка на комментарий
Спасибо overdoze усяка приехал)) думал он поменьше))

п.с. монитор 22" ))

348c8775be9e.jpg

2c4217b76ae3.jpg

06cdabc066c3.jpg

 

классный! поздравляю:good:

я парвильно понял...?

это gzna 1.2500dx||?

Ссылка на комментарий

вопрос на засыпку)) хватит ли питалова для долгого и громкого посведнева для gzna 1.2500dxii в 0.5 ом? 3 кислоты 60 - 65 ач.. по 2 протяжки кг 35.. гена 135а

gz

Ссылка на комментарий
вопрос на засыпку)) хватит ли питалова для долгого и громкого посведнева для gzna 1.2500dxii в 0.5 ом? 3 кислоты 60 - 65 ач.. по 2 протяжки кг 35.. гена 135а

 

Так то должно хватить... у меня такие же сабики, тоже собираюсь воткнуть в 0,5 только еще один акум буду брать агм ампер на 60, и конечно гену бы поменять, но пока так практика покажет...

Оффтоп

ты как подключишься сообщи, интересно узнать как работает)))
Ссылка на комментарий
Так то должно хватить... у меня такие же сабики, тоже собираюсь воткнуть в 0,5 только еще один акум буду брать агм ампер на 60, и конечно гену бы поменять, но пока так практика покажет...

Оффтоп

ты как подключишься сообщи, интересно узнать как работает)))

 

пипец пичалька ((( гена здох сегодня... ездил сабик новый который разминал.. на акумах посаженных..:cray: какой брать теперь? ((( паходу возьму приоровский на 115...

п.с

как подключу обязательно видео сниму сюда закину

gz

Ссылка на комментарий

запилил короб)) подключил все) включил кока колу и :crazy::wacko3::mic29:::hair:: )))) надо что то со спойрером делать)) залить его чемто чтоли)) его оторвет точно, стопак из него уже выпал..

сейчас по питанию лежит 0 на плюс, масса с кузова, 2 кислоты - просад максимальный был 10.5 на кокаколе.. думаю если заменить на 4 протяжки кг35 и кислоту докинуть вообще покайфу будет)) п.с на гельку жаба душит)

видео пока не чем снять в хорошем качестве..

ded872ffe9cc.jpg

gz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...