Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ RW 38SPL


Skyline1988

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Вопрос по поводу двух описанных выше корпусов для 38 spl на 74 и на 100 литров,какой короб четче и ниже играет?а то проблемма с клипом,сказали что клиповать может из-за короба.слушаю негров и редко клубняк

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята поделитесь информацией. Купил себе GZRW38SPL, собрал короб под негров на 100 литров. Только вот когда покупал не сильно заострил внимание на мощности. Вот теперь и не знаю сколько ему дать. Кто сколько мощи этому дину дает на повседневе??? Дал ему ватт 700 играет нормально не воняет.

Ссылка на комментарий

tosha007, Я тоже об этом думал, но вот решил так сказать сделать маленький опросик, узнать у пользователей. Чтобы самому не переборщить с этим делом)))

Ссылка на комментарий

Народ выскажите свое мне по даному дину а то решил взять себе такой и кикс 1.1000 нормальная связка будет ? какой он выдает бас музыкальный или же давку слушаю даб степ и негров

Ссылка на комментарий
какой минимальный короб для 2хgzrw 38spl ?

 

+1 скиньте чертежи у кого есть .усь м3а. всем пишу не кто отписать не может. нет что ли не у кого? мне собрали как то что сиденье не влазиет хочется перепилить

Ссылка на комментарий
+1 скиньте чертежи у кого есть .усь м3а. всем пишу не кто отписать не может. нет что ли не у кого? мне собрали как то что сиденье не влазиет хочется перепилить

 

+1)))))))))

Ссылка на комментарий

Если лень искать ... в средине короба не перегородка - это стяжка.

Вот тот самый эскиз

 

100598297.jpg

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
+1 скиньте чертежи у кого есть .усь м3а. всем пишу не кто отписать не может. нет что ли не у кого? мне собрали как то что сиденье не влазиет хочется перепилить

 

у меня под два таких 120 чистого порт 450кв:hi:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
у меня под два таких 120 чистого порт 450кв:hi:

 

ну там челу на повседнев скорее всего нужно))))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...