Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ RW 38SPL


Skyline1988

Рекомендуемые сообщения

По Эркам тема изъезжена и инфы море, а вот ГЗ 38 пока не распространены. Но так Эрки у меня были, хотел бы поставить парочку 38 :good: Если с баблом все будет ок - то поставлю 2*38, ну или как минимум 30СПЛ Экстрим. Причем установка ГЗ как дифом так корзиной наружу меня весьма впечатляет.

конечно эрками всем мозг выносили.....ГЗ секаснее и , и стойче к нагрузкам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу выразить свою благодарность Алексею за то что всетаки помог сделать правильный выбор. сейчас катаю GZRW38spl в говеном коробе 68 литров порт 35гц. подключил пока в 4 ома к 1900. пока как говорится обкатываю. сначала низа можно сказать не было но сейсас дин начинает показывать свой характер сотресая продукт отечественного автопрома могучим низким басом. чуть попозже короб на 80-90 литров. и вперед сотресать округу.ГЗ ТЕМА БРАТ:good::good::good::good:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

сейчас имею гзрв30спл, качаю пока в пол гейна с 600ватной двухканалки в 4 ома, но на подьезде gzta 1.2000 mk2(просто попался за недорого). подрубать дин буду тоже в 4ом(лишка ему будет в1ом). звучание нравится, но уже мало(хоть еще и недели не прошло) )))))

 

так вот думаю, что делать дальше?

 

варианты:

1) ленивый. дин поменять на гзрв30спл экстрим, в том же коробе(37гц, 55л, 228кв.см.) + усилок в 1ом

2) полуленивый. докупить еще один гзрв30спл и в короб литров на сто. все это в 2ома к усилку(0.5 на замер если будет возможность померять)

3) поменять дин на 38спл с новой коробкой литров на 70-75 + усилок в 1 ом.

4) пойти лечиться к психиатору, что бы больше не сливать бабло на автозвук. ))))))))

 

Саб должен быть достаточно универсальным по звучанию и надежным на повседнев. усилок пока планируется оставить GZTA 1.2000 mk2. хочу монобренд в габажнике.

 

заранее спасибо за советы.х

Ссылка на комментарий
сейчас имею гзрв30спл, качаю пока в пол гейна с 600ватной двухканалки в 4 ома, но на подьезде gzta 1.2000 mk2(просто попался за недорого). подрубать дин буду тоже в 4ом(лишка ему будет в1ом). звучание нравится, но уже мало(хоть еще и недели не прошло) )))))

 

так вот думаю, что делать дальше?

 

варианты:

1) ленивый. дин поменять на гзрв30спл экстрим, в том же коробе(37гц, 55л, 228кв.см.) + усилок в 1ом

2) полуленивый. докупить еще один гзрв30спл и в короб литров на сто. все это в 2ома к усилку(0.5 на замер если будет возможность померять)

3) поменять дин на 38спл с новой коробкой литров на 70-75 + усилок в 1 ом.

4) пойти лечиться к психиатору, что бы больше не сливать бабло на автозвук. ))))))))

 

Саб должен быть достаточно универсальным по звучанию и надежным на повседнев. усилок пока планируется оставить GZTA 1.2000 mk2. хочу монобренд в габажнике.

 

заранее спасибо за советы.х

 

2й вариант оптимал.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
сейчас имею гзрв30спл, качаю пока в пол гейна с 600ватной двухканалки в 4 ома, но на подьезде gzta 1.2000 mk2(просто попался за недорого). подрубать дин буду тоже в 4ом(лишка ему будет в1ом). звучание нравится, но уже мало(хоть еще и недели не прошло) )))))

 

так вот думаю, что делать дальше?

 

варианты:

1) ленивый. дин поменять на гзрв30спл экстрим, в том же коробе(37гц, 55л, 228кв.см.) + усилок в 1ом

2) полуленивый. докупить еще один гзрв30спл и в короб литров на сто. все это в 2ома к усилку(0.5 на замер если будет возможность померять)

3) поменять дин на 38спл с новой коробкой литров на 70-75 + усилок в 1 ом.

4) пойти лечиться к психиатору, что бы больше не сливать бабло на автозвук. ))))))))

 

Саб должен быть достаточно универсальным по звучанию и надежным на повседнев. усилок пока планируется оставить GZTA 1.2000 mk2. хочу монобренд в габажнике.

 

заранее спасибо за советы.х

 

 

 

 

нам всем уже пора обратиться к четвертому варианту!!!!:rofl2::rofl2::rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кстати а никто не мерял реальрное сопротивление 38 почему то у меня показывает по 2.6 ома подключа. катухи последовательно выходит 4.5 ома. у меня только так или нет???:bye:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
кстати а никто не мерял реальрное сопротивление 38 почему то у меня показывает по 2.6 ома подключа. катухи последовательно выходит 4.5 ома. у меня только так или нет???:bye:

 

Попробуй другим прибором.

Ссылка на комментарий

да не знай вроде приборчик уже старенький и не вызывает сомнения

мерию квакер и РФ показывает ровно по 4 ома катухи.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

на некоторых ЦЭ-шках на замыкании щупов напрямую уже кажет 0.5 - 0.6ом,может это тот случай?

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Алексей а сколько катуха на нем должна быть ровно 2 ома??? сейчас проверил приборчик аналогичный он на коротыш показывает аж 0.9 ома

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

сколько видел приборов, все кажут 0,5-1ом :unknown:

походу они калиброванны с учетом своего сопротивления

Ссылка на комментарий
вот эскиз жанрово-универсального ящика,в таком коробе саб отлично работает с усилками от 1000вт до 1.5кВт,с увеличением мощности объём нужно уменьшать.

192aa8c97909.jpg

f709474dc366.jpg

 

а какая настройка у этого ящика?

Ссылка на комментарий

что-то около 36-37гц.Но это "не для чисто под негров",а для "всё подряд" от попсы до хауса

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...