Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше pioneer 88rs2 или Alpine9887


Рекомендуемые сообщения

Альпы не твикает никто,так как в них нет потенциала,а вот Пионы тюнят на ура,и после твика того же 88-го,по звуку курить будет не то чтобы 87-й Альп,но и не по-боюсь предположить что и Ф1 Статус!!!

Думаю, что не твикают, потомучто нечего улучшать, или слишком дорого.

А вот пион можно "доделать".:biggrin:

А по интерфейсу-соглашусь. Пион удобнее, замучился я с Альпом после него. Но звук.....

 

Кому -что нравиться...:flag_of_truce:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

внесу свои 5 копеек. 88 ну ооооочень капризный к дискам.

 

Оффтоп

Ну оно и правильно,не фиг всякий шлак в майфун совать!!!:praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

взял 88 пион ненарадуюсь:good: было 3 альпа и процессроные и простые.пион очень нравится.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

дело вообще не в том, что хуже, что лучше. Каждыи должен думать в первую очередь своей головой и выбирать то, что ему подходит. А так такие темы только провоцируют срачь.

Сколько людей, столько и мнений

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
внесу свои 5 копеек. 88 ну ооооочень капризный к дискам.

 

да, есть у него такое, чуть поцарапал и всё, пиши заново(((еще диски сбиваются уже на 147-148Дб(((

А на самом деле за свои деньги отличный аппарат))))

одр тоже капризен к дискам, но от этого хуже он не становится))))

Ссылка на комментарий
Альпы не твикает никто,так как в них нет потенциала,а вот Пионы тюнят на ура,и после твика того же 88-го,по звуку курить будет не то чтобы 87-й Альп,но и не по-боюсь предположить что и Ф1 Статус!!!

 

Ну, альпы тоже твикают на самом деле, когда я первый раз в жизни слышал 87ой, я был под таким впечатлением, когда он играл почти как одр, я был потрясен звуком...но потом мне рассказали весь секрет и я расстроился)))дабы никого не обижать не буду писать какая начинка там на самом деле стояла)))вот про твик 88го я слышал, но когда мне сказали бюджет, я понял что дешевле взять клару hx-d2 и твикнуть ее(один касяк лично для меня-панель не съемная, сопрут через 5 минут). а твик каррозерии и процов п9, 701го, это дело святое, да, на твикнутом одр можно поспорить с учетом выбора компонентов и хороших рук и ушей с ф1 статусом, и спорили, и выигрывали люди, если уж упираться в такой уровень, то тут уже дело мастера боится, как говорится))))

 

на самом деле, я так, судя по соревнованиям, смотришь sq - в основном пионеры одр, редко 88ые, клары, деноны, очень редко альпы.

в spl конечно совершенно иная картина, там наверное альпов чуть ли не больше, чем пионеров, но и там речь о качестве крайне редко идет)))

 

Я считаю, что прежде всего надо определиться, с целью - качество звука, функционал, удобство настроек и пользования либо "мне главное, чтоб флешку читало"))))

 

ну а когда ко мне подходят и спрашивают совета, то я всегда отвечаю - если не для соревнований и человек не сильно заморочен в качестве, а так, чисто для себя, то надо слушать - что больше понравится, то и покупать))))

Ссылка на комментарий
Если бы ты поюзал хоть один раз в дороге например Альп 9855,то после него Пион 88 показался бы верхом практичности и эргонимики!Взять хотя бы такую безумно удобную функцию как прямой ввод любого трека с пульта,о которой любой Альп без исключения,может только мечтать и по сей день!По звуку и по удобству пользования,из того что было на руках,до сих пор для меня является Пион 9600!После него был Альп 9855,после месяца использования продал и перекрестился,так как такого уровня шумов как в нём,мне встречать не приходилось,сменил на 88-й,и пока ни на что менять не собираюсь,разве что на 99-й,но думаю в моей системе он большой прибавки в качестве не даст!

PS:И ещё нельзя забывать про такой момент как ТВИК,ведь все мы тюним свои тачки,сабы и т.д.!А почему бы не твикнуть ГУ?Так вот хочу заметить что Альпы не твикает никто,так как в них нет потенциала,а вот Пионы тюнят на ура,и после твика того же 88-го,по звуку курить будет не то чтобы 87-й Альп,но и не по-боюсь предположить что и Ф1 Статус!!!

 

Ну со Status ты загнул:nea:, но грамотно твикнутый 88, "весчь"

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Как бывший обладатель 88-2 могу сказать, что очень качественный аппарат. Проблем с выбросом и читаемостью дисков небыло(юзал 1,5 года).Также имел кучу других альпов и пионов.Сейчас у меня альп 9835 и он мне понравился больше по качеству звука, чем 88-2 пион. Хотя 88-2 тоже очень хорошо играл.Думаю если сравнивать 88-2 с 9887, то 9887 хуже точно не будет. А так ес-но надо слушать и то и другое и не в магазине...

Ссылка на комментарий

пользуюсь в районе полутора лет 88RS-2, все устраивает. Аппарат не плохой нравится внешне и внутренне. Лично для меня пионер удобнее, может потому что никогда близко не пользовался альпами. Завис на пионерах. Нравятся!!! знаю что алпайн этой серии не плохой, и звук приличный. И по наслышке если давить с аппарата то с альпа чу чуть больше результат можно снять. Лично я предан пионерам у меня третий пионер доволен)))

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Вообще однозначно 87 лучше.... мне даже 117 больше нравится в звуке чем 88... у пионера верха оторви и выбрось...да и басс хуже чем у альпа...мясо какоето.. сравнивал в лоб в лоб 87,12, и пион88 ... Пиону поставил только плюсик в дизайне:hi:

1243 2+Olympia::hair:::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...