Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КРЫСА в доме дубль2


Артем

Рекомендуемые сообщения

короч история такая...

Второй раз к ряду-палимся....

В виду работы (строительство) иной раз попадаюцца объекты из металла которые пускаюцца неофициально под демонтаж....чермет образующийся после этого ессна везется на пункт приема металлолома....полученые с этого деньги деляцца м.у участниками процесса в зависимости от вклада в этот беспредел....

Второй раз за месяц на этом палимся....

Второй раз выхватываю пистюлей от начальства

На машинах всех в предприятии установлен жпс....и впринципе посмотреть кто и куда ездил не проблема....

Но! Никогда раньше таких проблем не возникало....а тут второй раз подряд....завелась мразь которая сдает все мои движения....

Вопрос ...как вычислить крысу?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артемка...тока точный расчет поможет... наблюдать за поведениями людейподозреваемых

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
короч история такая...

Второй раз к ряду-палимся....

В виду работы (строительство) иной раз попадаюцца объекты из металла которые пускаюцца неофициально под демонтаж....чермет образующийся после этого ессна везется на пункт приема металлолома....полученые с этого деньги деляцца м.у участниками процесса в зависимости от вклада в этот беспредел....

Второй раз за месяц на этом палимся....

Второй раз выхватываю пистюлей от начальства

На машинах всех в предприятии установлен жпс....и впринципе посмотреть кто и куда ездил не проблема....

Но! Никогда раньше таких проблем не возникало....а тут второй раз подряд....завелась мразь которая сдает все мои движения....

Вопрос ...как вычислить крысу?

 

Просто кого то душит жаба. Присмотрись к "приближонным" начальства. Там мышка и сидит.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Необязательно; там же равные части у всех; мож следует присмотреться кто хочет повышения добиться?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

а кто повышения не хочет??!

 

а если ситуацию разыграть??! просто я не знаю кто из вас организатор этих сборов и сдачи...

Артем если ты.., это проще..

объявить тем же людям, (которые участвуют... или они постоянно разные??) что в в Пятницу (например) будет хороший куш, всем мало не покажетсЯ, в виде обычного вашего дела, только в разы больше, ну чтоб там все приготовились... как у вас там... машины, погрузчик... еще, что!?!

и присмотреться к людям.. которые в теме... ну в положенное время может и опять к начальству вызовут...

 

ну х.з. вообще может и не надо так.. что у вас там за компания!

:hi:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

К начальству скорее всего после сбыта вызывают. сдесь нужно что то другое...

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

возможно, я так для массы формирования конечной мысли...:hi:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

с непроверенными людьми вообще *** не надо такие дела делать!)))

вывод из подобной практики

тема не совсем форумная)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Объявление сделай участникам - завелась крыса, нашедшему ,выдавшему крысу вознаграждение весь следующий куш) Вознаграждение после подтверждения крысы.

Ссылка на комментарий
Объявление сделай участникам - завелась крыса, нашедшему ,выдавшему крысу вознаграждение весь следующий куш) Вознаграждение после подтверждения крысы.

 

а потом через выпримитель души его....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...