Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4*12 vs 2*18


Саша Д

Рекомендуемые сообщения

Из экономических соображений за 4*12, из соображений звучания низов за 2*18! Но в любом случае,при одном из двух вариантов,чепырку будет рвать в клочья!)))

Пс:мощи бы им подкинуть кило 2-3 сверху...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не приора уже не то. Из ВАЗа только 14ка

 

трин тема брат.выкидывай сидения мути ниже стекол собирай внутри.

Ссылка на комментарий
трин тема брат.выкидывай сидения мути ниже стекол собирай внутри.

 

Почему именно ниже стекол???

One love One united

Ссылка на комментарий
проще будет если на соревнования соберешся)

 

Дак тут повседневные классы только светят с такой настройкой типо СПл-шоу

One love One united

Ссылка на комментарий

я бы все равно взял 4 12шки, простор для маневра ну просто огромный, хоть для низкого повседнева, хоть для жесткого СПЛя

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
я бы все равно взял 4 12шки, простор для маневра ну просто огромный, хоть для низкого повседнева, хоть для жесткого СПЛя

 

Мой мозг все больше склоняеться к 4*12. и дешевле выходит.

One love One united

Ссылка на комментарий
Мой мозг все больше склоняеться к 4*12. и дешевле выходит.

 

4*12 бери. 4 катушки лучше чем 2.Повседнев-это долговременно,поэтому один из важных факторов.Где ты 4-5кило собрался брать на повседнев? Питание должно быть очень хорошее для этого,генераторЫ и т.д

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
4*12 бери. 4 катушки лучше чем 2.Повседнев-это долговременно,поэтому один из важных факторов.Где ты 4-5кило собрался брать на повседнев? Питание должно быть очень хорошее для этого,генераторЫ и т.д

 

Гена Мехман будет. Три АГМки. Один саз2500 есть, думаю второй прикупит и каждый в 0,5ом. или 2500 продать и что нибудь типо саз4500 или ДД м4а

One love One united

Ссылка на комментарий

Слушаю 95% негров. Готов расстаться с задними сидениями.

 

Какие 4 12"?)) неблагодарное дело вливать в 4 катухи с низкой чуйкой. Да и настраивать 12" под негров, все равно что зажимать 18" под клуб в 120л и 450кв.:shok:

 

Раз негры приоритет и нет резинового бюджета то 18" куда выгоднее. Двум 18" для реального низа 300л за глаза... Реализовать такой объем в 14 без задних седух не проблема. Чуйка конь!:i_am_so_happy: Влил чистый кило и окна задышали. Если реально только для негров, то 18". Сплошная экономия + секасная инфра.::hair::

Ссылка на комментарий
Слушаю 95% негров. Готов расстаться с задними сидениями.

 

Какие 4 12"?)) неблагодарное дело вливать в 4 катухи с низкой чуйкой. Да и настраивать 12" под негров, все равно что зажимать 18" под клуб в 120л и 450кв.:shok:

 

Раз негры приоритет и нет резинового бюджета то 18" куда выгоднее. Двум 18" для реального низа 300л за глаза... Реализовать такой объем в 14 без задних седух не проблема. Чуйка конь!:i_am_so_happy: Влил чистый кило и окна задышали. Если реально только для негров, то 18". Сплошная экономия + секасная инфра.::hair::

 

:shok::shok::shok:300л. читых+ порт примерно на 200л. это как минимум до передних сидений. Но позвольте . Это повседневная система? А вот 4шт 12шек реально впихнуть в стрит. Но при этом придётся убрать боковые консоли у 14ки. И забыть о ремнях безопасности и запаске. И при этом оставить полную респектабельность:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...