Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шуруповерт


Qvert

Рекомендуемые сообщения

ИМХО если и брать то литиевые !!!

кадмий в топку,прошлый век,ПАЦАНЫ НЕ БЕРИТЕ ВЫ ИХ

даже Интерскол Li-on 18 при цене 4к уделает Ni-Ca макиту и бош,причём последовательно))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Владею Интерсколом 12-ти вольтовым с автом. зарядкой (модель не помню точно, вроде да-12эр) Работает около 3-х лет на стройке, изредка локальные сети в организациях прокладываю и т.п. Немного начал люфтить патрон и у одного аккумулятора незначительно снизилась ёмкость, иногда не с первого раза срабатывает рычажок переключения скоростей. Ну а так пашет, чего ему будет? З.Ы. аккумуляторы всегда стараюсь держать заряженными.

Ссылка на комментарий

пользуюсь таким http://bosch.vseinstrumenti.ru/akkumulyatornaya_drel-shurupovert_bosch_psr_12_0603955520.html

за такую цену, хар-ки очень достойные

Ссылка на комментарий

вот теперь и моя очередь менять ширик был интерскол 18 в литеон брал самый дорого из модельного ряда за год лег падла одна батарея умерла вторая заряжает по желанию заряда не хватает на один короб

то что литеон типо надежный все это разговоры но плюс всеже есть когда был еще нормальный заряжал он их быстро 15-20 минут

теперь сам ширик начал шуметь месяца 2 назад как будто подшибники рассыпались и когда газ отпускаю она все равно крутит тормоз отказал ))) я не стал парится по ремонту думал лучше новый купить этот себя оправдал

ща в раздумьях дорогой тоже можно взять но мля а если он ляжет за год будет обидно

Ссылка на комментарий

только 18 вольтовый интерскол, потраха с некоторыми макитами одинаковые!!!!!!!! и всё китай, либо полуподвальной цыганской сборки как пилы HUSQARNA

Ссылка на комментарий
вот теперь и моя очередь менять ширик был интерскол 18 в литеон брал самый дорого из модельного ряда за год лег падла одна батарея умерла вторая заряжает по желанию заряда не хватает на один короб

то что литеон типо надежный все это разговоры но плюс всеже есть когда был еще нормальный заряжал он их быстро 15-20 минут

теперь сам ширик начал шуметь месяца 2 назад как будто подшибники рассыпались и когда газ отпускаю она все равно крутит тормоз отказал ))) я не стал парится по ремонту думал лучше новый купить этот себя оправдал

ща в раздумьях дорогой тоже можно взять но мля а если он ляжет за год будет обидно

 

акб китайское дерьмо, раньше получше были - никеле-кадмиевые:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а вы про сетевые слышали? я чусто случайно набрел) цена/мощность отлично) я себе недавно Энергомаш ДУ-21300 купил по акции за 600р крутит хорошо, крутящий момент 12.5Нм за такую цену это волшебство, а то что без акума меня не напрягает когда короб делаешь ходить не надо на одном месте так же как и с лобзиком)

:mic29:

Ссылка на комментарий

я себе Метабо купил недавно, относительно не дорогой (155у.е). 12 вольт, 32нм крутящего! вещь конечно!! но много им не крутил пока ещё. раньше пользовался и метабо и бошами, выбор пал на метабо из за мощности и меньших размеров.

а на работу взяли Бош синий 18 вольт, 56 крутящего что ли, литий-ионные батарейки 3 штуки. ну тоже скажу я вам крутая вещь. маленький, заряда на долго хватает и дури в нём огого!! может даже такой особо и не нужен для домашних условий. цена более 300у.е

Ссылка на комментарий
пользуюсь таким http://bosch.vseinstrumenti.ru/akkumulyatornaya_drel-shurupovert_bosch_psr_12_0603955520.html

за такую цену, хар-ки очень достойные

 

как то довелось мне таким покрутить, свою макиту забыл на даче и взял этот бош. Перематерился весь!!! закрутил 7-10 саморезов 3,8*51 и всё.

дальше поставил на зарядку, ходил вокруг него минут 15 поставил батарейку закрутил ещё 2,5 самореза. Батарейка с ним в комплекте одна поэтому работаешь потом заряжаешь - уже не удобно!

Ссылка на комментарий

Недавно другу подарили шурик makita df330dwe - вот он реально понравился. Маленький, лёгкий, в комплекте и кобура и фонарик и второй акум. заряжается минут 20 в то время как садится медленнее.

Ссылка на комментарий
Недавно другу подарили шурик makita df330dwe - вот он реально понравился. Маленький, лёгкий, в комплекте и кобура и фонарик и второй акум. заряжается минут 20 в то время как садится медленнее.

 

Сам себя процитировал.

 

Сегодня себе такой же купил:biggrin:

Ссылка на комментарий
ИМХО если и брать то литиевые !!!

кадмий в топку,прошлый век,ПАЦАНЫ НЕ БЕРИТЕ ВЫ ИХ

даже Интерскол Li-on 18 при цене 4к уделает Ni-Ca макиту и бош,причём последовательно))))

:lol:

Д-ка из Волгограда до МКАДА, по М6, >по М1 на Бел-сь -Free!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...