Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шуруповерт


Qvert

Рекомендуемые сообщения

тоже интересен вопрос про шуруповёрт. а отдавать бльше 3 000 реально жаба душит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тоже интересен вопрос про шуруповёрт. а отдавать бльше 3 000 реально жаба душит.

 

Скупой платит дважды... В принципе за 3000 можно и интерскол с литиевым аккумом взять http://www.vseinstrumenti.ru/akkumulyatornaya_drel-shurupovert_interskol_da-10108_er.html

Ссылка на комментарий

у меня Black&Decker 14,4в примерно за 2500р, уже 4 года, вполне нравится, из минусов только что батарея одна в комплекте.

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
Скупой платит дважды... В принципе за 3000 можно и интерскол с литиевым аккумом взять http://www.vseinstrumenti.ru/akkumulyatornaya_drel-shurupovert_interskol_da-10108_er.html

 

ну не всегда, если есть определенные деньги, то можно взять вещь простую но качественную, и она будет служить, а можно взять за 2000 шурик неизвестной марки с двумя аккумами фонарем и чемоданом,:lol: который через месяц юзания больше 5 саморезов не закрутит

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
у меня Black&Decker 14,4в примерно за 2500р, уже 4 года, вполне нравится, из минусов только что батарея одна в комплекте.

 

у меня такой же, но я наученный опытом с двумя батареями взял, намного удобнее работать, одна заряжается с другой работаешь, потом меняешь местами (я тогда как раз обшивки лепил передние и выводил их шуроповертом надев насадку специально, с одной батареей приходило долго ждать пока она зарядится и время терять, а садилась она очень быстро)

Ссылка на комментарий

батя крутит интерсколом 12В уже лет 5 - месяц назад поменял только патрон (у товарища со сломанного подобного взял), я купил себе такой же - саморезы 70-ку без насверливания вгоняет! и цена адекватная!

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

пользуюсь уже больше двух лет Ритм да-18-2 :smile: работает исправно))) Стоит в районе 1500 рублей))) две скорости, два 18вольтовых АКБ))) зарядка в районе часа)

 

181318516906.jpg

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

а если всё же раскошелиться и за 5000 какую из макит лучше взять? чё то их много а различий так то невидно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

у парня макита была год и кирдык

итерскол пацан знакомый на установке работает 3 года юзал ,сперли , а так не знаю можт еще 3 отработал бы он мне его и посоветовалт

я доволен

Ссылка на комментарий

Пользуюсь макитой че та типа 6337DWAE. около 8тыр.

Хорошая вещь.14V 2.0ач. Целый день сверлили без передышки трубы железные меняли друг друга когда руки отсыхали. Акумы разряженые в ноль, заряжались быстрее чем садились заряженые.

после неё интерскол рука не держит:biggrin: брезгует чтоли!

 

Макита тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Купил интерскол немного бу 3 года назад за полторы, до сих пор пашет без проблем, батарейки не сдохли, не вижу смысла переплачивать за другие бренды.

Ссылка на комментарий

А кто батареи менял? или покупал отдельно или сам элементы менял? За 2 года батарейка должна потерять значительно. Шурик если хороший редуктор живёт дольше батарейки.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...