Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Американский БАС в Американский Бус!!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот вроде закончил с основными межблоками!получилось более 60метров!!:wacko3:!пришлось тянуть и в крышу так как есть мечта поставить плазму и караоке!:music:

172419586.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приступил к заднему дивану !где будут располагаться акб и усилители!

варим место под акб и заодно приподнимаем диван!!:wink:

172419620.jpg

172419688.jpg

172419720.jpg

172419739.jpg

172419813.jpg

172419839.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
хорошо получается!

и на сколько выше стал диван?

на 8см!ногам стало не совсем удобно!но есть мысли использовать освободившееся место под ногами и восстановить прежние удобства!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Ну вот вроде закончил с основными межблоками!получилось более 60метров!!:wacko3:!пришлось тянуть и в крышу так как есть мечта поставить плазму и караоке!:music:

 

диско бар на колесах!!!)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну вот вроде закончил с основными межблоками!получилось более 60метров!!:wacko3:!пришлось тянуть и в крышу так как есть мечта поставить плазму и караоке!:music:

172419586.jpg

 

я у себя в проекте решил избавица от длинных межблоков, путём установки проца от альпа, тока вот шнурок коротковат в комплекте с ним, пришлось от чейнжера искать 5ти метровый, длинна межблоков может словить много лишних наводок, что черевато на сч и вч с большой чуйкой:smile:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
диско бар на колесах!!!)))

 

Я вот первое, что подумал ездить на море отдыхать и сразу подзарабатывать на караоке:biggrin:

Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий
я у себя в проекте решил избавица от длинных межблоков, путём установки проца от альпа, тока вот шнурок коротковат в комплекте с ним, пришлось от чейнжера искать 5ти метровый, длинна межблоков может словить много лишних наводок, что черевато на сч и вч с большой чуйкой:smile:

а с гу на проц скок линеек???

и проц в багажном отсеке???

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

1 провод от гу до проца. Проц в багажнике. Там длина линеек не более метра. У меня так.

202709669.jpg

::yu::

Ссылка на комментарий
на 8см!ногам стало не совсем удобно!но есть мысли использовать освободившееся место под ногами и восстановить прежние удобства!

 

так может что то типа ступеньки соорудить перед задним диваном, что бы компенсировать подъём дивана?

Ссылка на комментарий
а с гу на проц скок линеек???

и проц в багажном отсеке???

 

проц к гу подсоединён по шине (кабель, как для ченьжера, а линейки прям из проца выходят, длинна межблока минимальная получаеца)

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

а есть вообще мега бюджетный вариант избавиться от линеек )) это для тех у кого денег на проц нету

вот такая фигня alpine era g100 .Г\у к этому эквалайзеру по айнету а там уже короткие межблоки

Ссылка на комментарий

забыли кстати уточнить что это канает только с г\у алпайн с шиной ai-net

а если в г\у есть оптика то и того лучше)

p.s 700\701 проц уже давно стал дешевле хороших межблоков )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...