Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под Oris AMW-12


sonnic

Рекомендуемые сообщения

конечно. в любом седане любой модели места больше чем в хетче той же модели

 

ты считаешь не выше остекления или как? просто люди в хетчи по 2*18 запихивают.!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да мне впринципе пофиг что у меня там менее 300 мне главное грамотный и малогабаритный короб собрать

 

Если хочешь грамотно и малогабаритно , надо сменить дин :hi:

Orisы любят большой обьем!

Ссылка на комментарий
ты считаешь не выше остекления или как? просто люди в хетчи по 2*18 запихивают.!

 

это не я считаю, а производитель тачек)

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
Если хочешь грамотно и малогабаритно , надо сменить дин :hi:

Orisы любят большой обьем!

 

например? вчера по подсчётам вышло что могу позволить себе 60 чистого без ущера месту

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
а порт скока квадратов будешь делать?

 

а вот незнаю я ваще по этому не бум бум мож расскажеш?

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
например? вчера по подсчётам вышло что могу позволить себе 60 чистого без ущера месту

 

Ну с 60л уже можно придумать че нить интересное , но это чистый обьем а еще на сам фазик уйдет ! Порт делать надо не менее 200кв!

Ссылка на комментарий
Ну с 60л уже можно придумать че нить интересное , но это чистый обьем а еще на сам фазик уйдет ! Порт делать надо не менее 200кв!

 

а есть какие нить проги в которых размеры можно посчитать исходя из данных?

 

кстати совсем забыл сказать цель оконечная получить качественный басс, а не гуделку перделку которая только давить способна

Изменено пользователем sonnic

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

Есть конечно ! Поищи на форуме , даже есть подробные описания ! Я расчитываю в BassBox6 , ну а насчет гуделок перделок все зависит от музыкального предпочтения т.к универсальный короб "так сказать" может играть ровно но не громко :biggrin:

Ссылка на комментарий
Есть конечно ! Поищи на форуме , даже есть подробные описания ! Я расчитываю в BassBox6 , ну а насчет гуделок перделок все зависит от музыкального предпочтения т.к универсальный короб "так сказать" может играть ровно но не громко :biggrin:

 

предпочтения и рок и клуб и рэпа и разнообразные ответвления этих культур

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
предпочтения и рок и клуб и рэпа и разнообразные ответвления этих культур

 

Короче все подрят :smile: Ну токда тебе предеться расчитывать короб с более ровной АЧХ в диапазоне 40-60гц !

Ссылка на комментарий
Короче все подрят :smile: Ну токда тебе предеться расчитывать короб с более ровной АЧХ в диапазоне 40-60гц !

 

ну вот а как это сделать?руки собрать есть а вот мозги расчитать пока не заточены(

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
ну вот а как это сделать?руки собрать есть а вот мозги расчитать пока не заточены(

 

Ну эт можно попробовать :drinks:

Ссылка на комментарий

эх,катаюсь я сейчас с одним орисом щелевым,так икак приходится ездить с народом и сумками,второй ставить не спешу,да и зимой им вредно накатывать-жду потепления и тогда уж зарядим багажник-а вообще занятое место сабом стало для самого проблемой

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

народ ну подскажите или ссылку кинте на правильню тему по расчёту короба с щелевым портом

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...