Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно оставить 1н дин в корпусе?


Рекомендуемые сообщения

Есть ощущение, что на 2 zки 12" у меня маловато объёма... так вот, я очу один дин вынуть или отключить, если просто отключить то отключеный динамик будет работать как пассивный ислучатель, или это норм? или просто вынуть дин и заткнуть дырку деревяшкой?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Вытащи и заткни деревяшкой. При нормальной мощи играющий дин может "выдавить" пассивный. Тупо поломает диффузор или подвес оторвет. Превышение хода на пассивном дине гарантировано ))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий
Есть ощущение, что на 2 zки 12" у меня маловато объёма... так вот, я очу один дин вынуть или отключить, если просто отключить то отключеный динамик будет работать как пассивный ислучатель, или это норм? или просто вынуть дин и заткнуть дырку деревяшкой?

 

если так оставить - привет новая подвижка :bye:

:wink:

Ссылка на комментарий

параметры короба в студию

расположение в салоне и прочие подробности

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
не будет там превышения хода

 

Обоснуйте :hi: Мое мнение такое. Один дин играет, давит. Второй не сопротивляется и болтается как г..но в проруби.... Полюбому ему не будет весело и он умрет. Но это при условии что на рабочий дин будут хорошо вливать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий
параметры короба в студию

расположение в салоне и прочие подробности

 

83 литра чистыми, 400-420кв порт, настройка планировалась в районе 28-29гц... на кока колле оторвало пластиковую тягу люка... он завалился на одну сторону, при этом я-бы не сказал, что саб играет.. он как насос колошматит всё-что есть ввокруг, а как такового баса немного, только чувствуешь как перепонки начинают в зад-вперёд ходить..

дины и порт в спинку сидения..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

увеличивай до 95-100л чистого,порт норма

дины в салон направляй в спинку а порт вкрыло

и должно быть вот так

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

пасибо, но я на работе, а тут ютьюб не арбайтунг)))

засада в том. что неоткуда вытащить столько.. всё в упор уже... корпус больше физически нет возможности вставить...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
пасибо, но я на работе, а тут ютьюб не арбайтунг)))

засада в том. что неоткуда вытащить столько.. всё в упор уже... корпус больше физически нет возможности вставить...

 

а вот этот нюанс надо было учитывать при покупке сабов...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а такая разница в объёме может сказаться на контроле? чувствую, что-то не то.... выражается в низкой скорости и (тяжело описать плохой контроль))....))) подключение 1ом. на разминке пол гейна.голова -8дб. плохой контроль ощущается уже при половине гейна на магнитолле ecm саз 3500 питание кг 70 +/- от акб под капотом кислота 75 в багажнике 65кислота.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

планирую покупку агм фирмы эксайд.. еслине понравится продам за те-же деньги)

что думаете об объёме в 83 литра для одной зэтки?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...