Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 117, Alpine 105, Pioneer 88rs2 возможность подключения монитора


Рекомендуемые сообщения

По звуку все понятно в этих мафонах, а вот интересует, можно ли к ним подключить монитор для просмотра видео?

Ссылка на комментарий

а зачем? они ведь двд всеравно не читают, кино/клипы не посмотришь ведь

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий

Если есть видео выход с бошки то да можно подконектить монитор и там будет выводится информация по трекам.....в 88-ом выхода видео нет, в Альпах не знаю...тоже врятли....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ТС честно говоря, довольно странный вопрос.... на кой, к сугубо музыкальному аппарату подключать моник? тогда уж лучше прикупить мультимед и радоваться, но со звуком там похуже!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
ТС честно говоря, довольно странный вопрос.... на кой, к сугубо музыкальному аппарату подключать моник? тогда уж лучше прикупить мультимед и радоваться, но со звуком там похуже!

 

а хочется и то и то ) пафос и удобство экрана в купе с процессором ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Покупай pioneer с выездным экраном и ставь поверх 88го пионера через AUX и видео вот тебе и флеха и звук 88го пиона))) у меня стояло именно так 88 второй,и avh-p5000dvd очень удобно,выключая 88 выключался и 5000,правда прийдётся залепить на одном глазок для пульта))) иначе громкость на обоих будет крутиться одновременно)))

Ссылка на комментарий

как в таком случае управлять ими?? каждый по отдельности? помоему крайне неудобно...

Ссылка на комментарий
Покупай pioneer с выездным экраном и ставь поверх 88го пионера через AUX и видео вот тебе и флеха и звук 88го пиона))) у меня стояло именно так 88 второй,и avh-p5000dvd очень удобно,выключая 88 выключался и 5000,правда прийдётся залепить на одном глазок для пульта))) иначе громкость на обоих будет крутиться одновременно)))

 

это дорого выйдет) ладно я понял что нельзя так сделать, будем просто слушать музыку)

Ссылка на комментарий

а есть еще таки бошки как например пионэр 7900двд качество звучания 88 + проц и еще офигенский экранчик, зачем изобретать велосипед?

Ссылка на комментарий

А у меня в планах прикупить 7и дюймовый планшетный комп и поставить в рамку под двухдинник, помоему очень даже будет) и gps, и 3g, видео, инет, да еще и сенсорный, помоему идеал) машина аутлендер классик

Ссылка на комментарий
а есть еще таки бошки как например пионэр 7900двд качество звучания 88 + проц и еще офигенский экранчик, зачем изобретать велосипед?

 

Типа 88 в другой оболочке ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Вопрос немного не в тему но всеже...как подключить к 117 альпу AUX?

Сандали не жмут))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...