Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

потрепаться про назначение басбюста


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

хочу пообщаться по поводу басбюста,кто его использует,и почему все говорят что он зло:mic29:::hair::

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

тут вот че я спрашиваю вообщем мнение людей,раньше у меня всегда стояло +4дб,так как на обычных песнях гуф и т.д.саб играет хорошо,а без него как то не очень то давление,и вот не давно снимал друга музыку там ему делали вроде как спецы был мад 15 и рокфорд и вот на мад15 гейн был на минимуме а дб+10,вот шарашило дай боже что в машине что на улицу,а все говорят что бюст в 0 ставить,сам вот седня бюст в 0 поставил а гейн накрутил,играет поприятнее но вот чего то не хватает теперь,хотя ход динамика намного увеличился::hair::

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

иногда с помощью басбуста можно подтянуть провал, особенно хорошо если басбуст с регулируемой частотой, что встречается крайне редко.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
иногда с помощью басбуста можно подтянуть провал, особенно хорошо если басбуст с регулируемой частотой, что встречается крайне редко.

 

если есть провал - пилить новый ящик))) а бас буст зло!) чаще всего подъем на 45 герцах... смысл его я х.з.))) и пользовать им есть смысл если убавить предварительно гейн... иначе клиппинг...

:wink:

Ссылка на комментарий

Между прочим, название темы навеяло...... может диффчонки посоревнуются у кого лучше басс бюст? Ну вон как у нас бодибилдеры соревновались:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я так вчера крутил усяк дб так на слух и настройка поднимается выше,но я не знаю на какой частоте но песни начинают играть все,но если быть честным басс не прибавляется,прибавляется вместе с басом гул,но вот как раз этот гул на всех песнях и дает громкость,тот же гуф простые его удары в песнях становятся очень хорошо слышны а без буста :nea:

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
если есть провал - пилить новый ящик))) а бас буст зло!) чаще всего подъем на 45 герцах... смысл его я х.з.))) и пользовать им есть смысл если убавить предварительно гейн... иначе клиппинг...

 

Пилить новый ящик иногда не вариант, поскольку от салона машины еще многое зависит. В одной машине "полка" в другой "верблюд двухгорбый".

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Между прочим, название темы навеяло...... может диффчонки посоревнуются у кого лучше басс бюст? Ну вон как у нас бодибилдеры соревновались:sarcastic:

 

А это мысль:mic29:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
22 герца и ровная полка :cool1::biggrin:

 

Отнюдь нет. В таком случае очень вероятно вылезет небольшой горб около 25-30 герц и большой как всегда 45-55.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...