Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две 15 GZ или 18 DC?


klim800

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

х666ам у нас в городе шаха с гз38 15," два акб и два гз6000. Рез 150... Вопросы есть?

::yu::

Ссылка на комментарий
и короб и питание!:wink:

Ну с коробом будем думать и пробывать. А по питанию двух хавкеров 300 разве недостаточно будет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну с коробом будем думать и пробывать. А по питанию двух хавкеров 300 разве недостаточно будет?

 

Акумы это всё хорошо!Но на долго ли их тебе хватит,на пол часа,на час?Гена ещё нужен полюбЭ!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
покожите хоть один рез с двух гз 150+

 

Посмотри у Овердоза. в его астре было 151+ повседневный ящик

Ссылка на комментарий
х666ам у нас в городе шаха с гз38 15," два акб и два гз6000. Рез 150... Вопросы есть?

 

У него плутониум серия а тут как понимаю разговор про радиоактив

Ссылка на комментарий

Тебе питания хватит!

Усь зверь и то и то раскачает...

Да гзрв хорошие сабы но и дц18 не промах тем более хл.

Тут если правильно ее приготовить она даст ветру!

Хватит ли у тебя места вот вопрос!

Ссылка на комментарий
Акумы это всё хорошо!Но на долго ли их тебе хватит,на пол часа,на час?Гена ещё нужен полюбЭ!!!

Значит и гену на замену) Все для хорошей музыки:music:

Если вот такая связка то все будет норм? Мехман АД 244, один хавкер 300 под капот, другой в багажник.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тебе питания хватит!

Усь зверь и то и то раскачает...

Да гзрв хорошие сабы но и дц18 не промах тем более хл.

Тут если правильно ее приготовить она даст ветру!

Хватит ли у тебя места вот вопрос!

Вот же из них и выбираю. Так как сабы хороши. И интересно что будет давать больше ветра)::hair:: Места вроде на 2 15 и одну 18 нужно одинаково? или я ошибаюсь. Авто форд фокус 2 хетч. Под сабы отдам весь багажник до потолка) Не хватит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
х666ам у нас в городе шаха с гз38 15," два акб и два гз6000. Рез 150... Вопросы есть?

 

Это ты про Серегу?

Ссылка на комментарий
Вот же из них и выбираю. Так как сабы хороши. И интересно что будет давать больше ветра)::hair:: Места вроде на 2 15 и одну 18 нужно одинаково? или я ошибаюсь. Авто форд фокус 2 хетч. Под сабы отдам весь багажник до потолка) Не хватит?

 

Если раскачивать 15" сабы на все дерьги,то они больше объема попросят,чем одна 18"!Но в Фокусе,да ещё и в хетче я думаю место найдется для любого расклада!Так что лобзик вам в руки батенька,пилите-пилите и ещё раз пилите!:)

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Если раскачивать 15" сабы на все дерьги,то они больше объема попросят,чем одна 18"!Но в Фокусе,да ещё и в хетче я думаю место найдется для любого расклада!Так что лобдик вам в руки батенька,пилите-пилите и ещё раз пилите!:)

 

Благодарю... :hi: Будем пилить обязательно. Ведб есть стимул ::hair:: Осталось сабы преобрести)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...