Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Федор Емельяненко и Джефф Монсон


Дмитрий848

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, не говорите ерунды. Каждый играет так как позволяет соперник. Федор не позволил. Он не лез в авантюры, не лез бороться. Все четко. А лоукики в его исполнении это вообще нечто, вроде такие корявые, однако Монсона уносили с ринга.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Смотрел интервью Сергея Бадюка (кто в теме, тот поймет). Так вот он сказал, что Монсон в отличной физической форме, приехал он не проигрывать!

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Смотрел интервью Сергея Бадюка (кто в теме, тот поймет). Так вот он сказал, что Монсон в отличной физической форме, приехал он не проигрывать!

 

и?продолжай мысль :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
и?продолжай мысль :smile:

А помоему мысль вполне закончена - Монсон приехал биться, а не сдать бой.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ребята, не говорите ерунды. Каждый играет так как позволяет соперник. Федор не позволил. Он не лез в авантюры, не лез бороться. Все четко. А лоукики в его исполнении это вообще нечто, вроде такие корявые, однако Монсона уносили с ринга.

вполне согласен!бой со стороны кажется вялым и унылым но на самом деле Федор очень мощно и четко отработал все 3 раунда

Была выбрана правильная тактика!

Ссылка на комментарий
:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

 

где Гриша :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

К стати, все крупнейшие мировые букмекеры не брали ставки на бой из-за подозрений в его проплачености. А вообще что вы хотите от М-1, отстойная организация, которая держится на Фёдоре. Чемпионы М-1 мечтают подписаться в UFC но туда очередь. Фёдору нужно в UFC против Кутюра, мне кажется ради этого Ренди вернётся, и это действительно будет бой двух легенд.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
вполне согласен!бой со стороны кажется вялым и унылым но на самом деле Федор очень мощно и четко отработал все 3 раунда

Была выбрана правильная тактика!

 

про Федю речи нету,реч про Монсона, я видел его предыдущии бои,не так он ведет себя,похож на себя,но не то. тут подзатыльник (образно) и падал сразу,а он не пробиваемый

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

вот о чем я и говорил Радик....Монсон абстеройдиный кабан....его пробить - кувалду сломаешь

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
вот о чем я и говорил Радик....Монсон абстеройдиный кабан....его пробить - кувалду сломаешь

 

он Федю как будто для камер обнимал и скользил в низ по нему, не лепо смотреть было. так не бывает.

я сам занимаюсь таким видом спорта.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
про Федю речи нету,реч про Монсона, я видел его предыдущии бои,не так он ведет себя,похож на себя,но не то. тут подзатыльник (образно) и падал сразу,а он не пробиваемый

Блин

А Монсон это тупая машина?и его никто не подготавливал??? у него также была тактика! забороть Федора!именно забороть!!!,и он также пытался делать всё аккуратно!ему 40лет и ему тоже не до зрелищ....

Да и при каждой попытке захватить,Федор вырывался из объятий и отталкивал Монсона.

Просто у Монсона ничего не получилось!

И падал он специально!!и ждал Федора внизу,даже не пытался вставать!!хотел его зажать силой!

Ссылка на комментарий

Федор молодец отлично выступил, сразу видно подготовился и выбрал правильную тактику,надеюсь что следующие его бои будут еще лучше, да и то что он возьмет реванш у тех кому проиграл я не сомневаюсь::nhl::

Ссылка на комментарий
Блин

А Монсон это тупая машина?и его никто не подготавливал??? у него также была тактика! забороть Федора!именно забороть!!!,и он также пытался делать всё аккуратно!ему 40лет и ему тоже не до зрелищ....

Да и при каждой попытке захватить,Федор вырывался из объятий и отталкивал Монсона.

Просто у Монсона ничего не получилось!

И падал он специально!!и ждал Федора внизу,даже не пытался вставать!!хотел его зажать силой!

 

когда хотят забороть,цепляются как на клею и борят,в жизни не поверю,что борец,такого уровня из схватки упускал не борца,и было это так нелепо.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
когда хотят забороть,цепляются как на клею и борят,в жизни не поверю,что борец,такого уровня из схватки упускал не борца,и было это так нелепо.

 

эээ,але...

кто не борец??Федор многие свои бои выиграл за счет борьбы,как раз таки он тоже борец!!! но в последнее время(года 2) у него не получалось бороться,так как техника старая и силенок уже маловато(вон погляди какие стероидные машины щас) и все соперники его уже выучили давно...

И Федор прекрасно умеет и знает как уходить от захватов:wink:

Радик,теперь я понял что наш спор ни А чем...

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...