Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

каша малаша или Антоха стайл


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Вставлю свое ИМХО, по этой ситуации знал и с Антохой обсуждали. Конечно я ему также сказал что эти корпуса или крышки там точатся на станках ЧПУ или где там, и может просто быть скол, корябка, да элементарно крышка может упасть со стола. Это все понятно, но опять таки друзья, а если это было падение генератора уже собранного, просто его собрали, и например он упал у мастера с верстака, тот поглядел по сторонам, а че в рашу же поедет и запаковал под шумок, чтоб например не получить по шее за косяк на работе. Далее генератор приходит в рашу, понятно что их все проверять и соматривать никто не будет и не успеет. Потом он попадает к Антохе, он забивает болт на царапины, ставит генератор, а при падении например лопнул диод или еще чтото тряхонулось, запуск, генератор работает пару дней и делает ПЩЩЩЩЩЩЩЩ ....и потом доказывай что он падал не у тебя, товарный вид потерян и не даай бог еще ко всему качели начнутся с ремонтом или ожиданием запчастей еще пол-года.

Здесь некого не виню, просто объяснил ситуацию с другой стороны. Как говорится лучшпе перебздеть , чем недобздеть. Думаю Антоха правильно написал сразу и обратился по этому поводу, а что касается Эда, ну я не думаю что он прям там скрывался от него, у человека и так дел полно. Просто парни немного непоняли друг друга изначально.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"контору" интересует только прибыль, неболее того

 

Антоха, у меня была подобная возня с мехманом 320а, там был косяк куда покруче по корпусу, была типа трещины широкой и длинной. Тоже фото отослал и получил ответ, что брак при отливке корпуса, готовы вернуть деньги без всяких там экспертиз. Я решил оставить гену себе, он проработал 2года, пока межвитковый коротыш статора не закончил его дни))) У тебя тоже брак при отливке)

А по сабжу...я полностью с тобой согласен, получать не дешевую вещицу с испорченым внешним видом как минимум неприятно! И ведь ни что не мешает продавцу достать его из коробки и убедиться в его товарном виде перед отправкой покупателю и договориться с ним на каких либо условиях, если имеются косяки по внешнему виду!:)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Думаю потенциальные покупатели возьмут себе на заметку,

 

А тем временем........

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

а тем временем уже стал вице - чемпионом в формате АМТ класс монстр спл шоу со средним результатом 156дб!!!!

 

2e2532800629eefc16b36e53866d66b8-full.jpg

 

 

 

стал чемпионом России в формате Rasca в классе басбоксинг средний вес!!!!!

 

 

79a2798f09dcf178447f7ba55003824b-full.jpg

 

 

 

ну и собрался на финал дб драг!!!!!

 

крыша на финале раски порвалась и сейчас уже давит почти на 4 дб меньше, т.к. времени на полную разборку машины можно сказать уже нет, то и напрашивается вопрос : можно ли неотключая акб (снимание клемм) заварить крышу, ничего страшного небудет???????

Изменено пользователем antoha086

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Всегда всем варю и себе тоже не отключая акб... Хавкер и одиссей подключены. Ниче не будет.. Раньше тож думал что надо отсоединять, но посетив пару раз сервис где варят выхлоп, спросил почему не отключают... Ответили что *** не надо... А машин у них по 20-30 в день... С тех пор и не снимаю никогда.. Варил и обычные авто, и гибриды - полет нормальный. Вари.

Ссылка на комментарий
Антох, опиши как переделывал головной свет.

 

немного позже опишу, ща пока на счет крыши надо вопрос решить

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Если кемпоман низковольтных то не надо отключать а если обычный то акумы или сядут или уе....т. Взорвутся в смысле

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий
Если кемпоман низковольтных то не надо отключать а если обычный то акумы или сядут или уе....т. Взорвутся в смысле

 

я не силен в сварках, можно поподробнее?, есть сварка с балоном, проволокой варит, такая сварка подойдет?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
я не силен в сварках, можно поподробнее?, есть сварка с балоном, проволокой варит, такая сварка подойдет?

 

у меня циклон 160 с балоном. Тож хз какая это, но проблем нет.

Ссылка на комментарий
у меня циклон 160 с балоном. Тож хз какая это, но проблем нет.

 

усилители тоже неотключаешь?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

С балконом и проводкой это кемпомат. На сервисе мне варили краб на чепырке не скидывали клемы. Сварщик сказал 18 вольт кемпомат не че неё будет у меня у отчема Кемп в малярке обычный пару раз забывали клемы скидывать, (и плюс и минус скидываем) несколько раз сажали акум в хлам а один раз взорвался.

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...