Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кислота в багажнике


Рекомендуемые сообщения

Разве сероводород?

 

водород выделяеца если в соленую воду опустить 12вольт две медные пластины)))

А в акб целый букет :smile:

 

"При зарядке аккумулятора в воздух помещения выделяется сернистый газ, мышьяковистый водород (арсин), сурмилистый водород (стибин), хлористый водород и другие химические вещества"

:wink:

Ссылка на комментарий

чет я так подумал,пока стоишь в пробке столько нанюхаешся этих веществ что кислоты из акб цветочки) Вопрос немного не по теме- вентиляция в багажнике (та что в крыльях у седанов) работает на вытяжку или задувает?

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

ИМХО конечно

 

Ну если уж так совсем следить за своим здоровьем... Нужно в первую очередь бросить курить , употреблять алкоголь.... Да если уж на то пошло даже напитки газированые не пить))) (да и дечёнки не всегда безопастные для здоровья бывают)

По мне вот лично кислота в багажнике - это норма жизни)))

Думаю "Российский кислород" - не безопасней ))

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
вентиляция в багажнике (та что в крыльях у седанов) работает на вытяжку или задувает?

на вытяжку должен работать

Ссылка на комментарий

сероводород выделяется когда яйца протухают. Вещества то разные выделяются, а при курении? Там чето вообще дохера всего и прямо в легкие. Ну ладно, курят не все, а выхлопные газы? Со всякими тяжелыми металлами, таксическими веществами и прочей фигней. А дышат то все. А с одного аккума выделится столько, что не заметишь, тем более двери открываются, кто-то ездит с открытым окном. Все мельчайшие примеси выветриваются.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
сероводород выделяется когда яйца протухают. Вещества то разные выделяются, а при курении? Там чето вообще дохера всего и прямо в легкие. Ну ладно, курят не все, а выхлопные газы? Со всякими тяжелыми металлами, таксическими веществами и прочей фигней. А дышат то все. А с одного аккума выделится столько, что не заметишь, тем более двери открываются, кто-то ездит с открытым окном. Все мельчайшие примеси выветриваются.

 

Да но одно НО))) выхлпные газы в атмосфере земили и газы в маленкой атмосфере салона

:smile: где чаво будет больше на 1 кубический метр воздуха?)зимой с открытым окном не поездиешь :blush:

:wink:

Ссылка на комментарий

Да зачем мутить коробки, корпуса, заворачивать Кислоту в полиэтилен???))

Давно кто-то писал про трубочки. В авто магазинах продаются трубочки - они мягонькие, из толстой резины, не большие во внешнем диаметре, с авто ручку примерно. Из на сезон точно хватит, не успеет разъесть. Сверлим в закручивающихся крышечках отверстия под трубочку, с усилием вставляем и вуаля! Давления там ни какого нет, ни чем паять трубки и замазывать не надо) И выводит трубочки под металл, под днище. Можно собрать трубочки в одну, если переходник замутить какой нить... Скорее всего АКБ будут ставить в нишу, где запаска... там и вывести трубочки вниз. Также, есть кислоты, в которых уже выведена пластмассовая трубочка, которая собирает все пары с банок, на верхней крышке, там еще проще.

Я себе так буду делать. Интересует исключительно повседнев, поэтому емкость на первом месте! А кислота дешего, емко, года на 3 хватит... В будущем, надеюсь перейду на АGM....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...