Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eton ECC 500.4


Ruzzz36

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Задумался о смене уся на фронт, акустика 4*дмх-6 + 2*цвлт-10. Приглянулся Eton ECC 500.4 Может кто юзал этот усь, как он вообще? Денег 10т.р Рассмотрю другие варианты:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За свои деньги очень хорош...чем удобно,одна пара каналов помощнее,есть поле для экспериментов...у другана раскачивает акустику PHD 6,подключали саб на более мощные каналы в мост,моща соответствует заявленной,а может даже и повыше)Кстати брался в Чистом звуке в Воронеже...

Ссылка на комментарий
За свои деньги очень хорош...чем удобно,одна пара каналов помощнее,есть поле для экспериментов...у другана раскачивает акустику PHD 6,подключали саб на более мощные каналы в мост,моща соответствует заявленной,а может даже и повыше)Кстати брался в Чистом звуке в Воронеже...

 

Вот этим и приглянулся, что 2 по 75 на пищи и 2 по 145 на миды:-) А как у него со звуком?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет! Задумался о смене уся на фронт, акустика 4*дмх-6 + 2*цвлт-10. Приглянулся Eton ECC 500.4 Может кто юзал этот усь, как он вообще? Денег 10т.р Рассмотрю другие варианты:-)

 

усь офигенный)у меня стоит такой на фронте(полк аудио дб6501,сдвоеные миды)у динов номиналка 100ват,играют от 63гц,гейн на усе с большим запасом))мощь честная в усилке это точно.по качеству звука-звук чистый,без всяких уклонов в жанровость)

фильтры нормальные)пробывал пускать пару каналов которая мощнее в 2 ома мостом-играет)))жрёт нормально..не сильно прожорлив...сила кг25 лезет))ну я засунул 35ку подрезав)))

 

но вот по бюджету он в 10тыр не укладывается вроде(если новый)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ещё про звук-тоже выбирал усь,и была возможность усь кое с чем сравнить-слушал кикс 47-звук очень сухой,слушал квакера звук был мыльный,преуркашеный-а у итона звук то что надо,реалистичный.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
усь офигенный)у меня стоит такой на фронте(полк аудио дб6501,сдвоеные миды)у динов номиналка 100ват,играют от 63гц,гейн на усе с большим запасом))мощь честная в усилке это точно.по качеству звука-звук чистый,без всяких уклонов в жанровость)

фильтры нормальные)пробывал пускать пару каналов которая мощнее в 2 ома мостом-играет)))жрёт нормально..не сильно прожорлив...сила кг25 лезет))ну я засунул 35ку подрезав)))

 

но вот по бюджету он в 10тыр не укладывается вроде(если новый)

 

Думаю надо брать:-) Цена 10700р Ещё рассматриваю ESX V900.4

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Бери не пожалеешь...)

 

Скорее всего возьму:-) Может ещё кто отпишеться:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Eton отличный вариант, еще как вариант Soundstream TX4.560 тоже не плохой по качеству усь

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

Переключаемый фильтр 50 Гц до 500 Гц или 500 Гц до 5 кГц

так что думаю можно

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
Думаю надо брать:-) Цена 10700р Ещё рассматриваю ESX V900.4

 

Или лучше esx взять? Кто что думает?:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Стоит такой усь..На фронте Polk DB6501, тыл мостом Polk MM1240... Везет нормально так... Звук хороший, свои деньги отыгрывает....Успел год назад взять за 9400 до подорожания..Им доволен...Питалово 2Ga не лезет, урезал чуть...

Pioneer P3100

ECC 500.4

CVLT10

Polk DB6501

Polk MM1240

Ссылка на комментарий

не буду писать много,усяк действительно очень хороший,моща там такая какая написана,очень качественно сделан,ну и самое главное что касается звука то тут просто сказка,звук на высоте,бери не раздумывыя!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...