Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабовое звено в Нексию


azot168

Рекомендуемые сообщения

Ощущения???? Мне тоже уши просили сделай тише, когда 2кило на 44ГЦ.(всего лишь 140ДБ) Поставили 4кило, другого производителя. стало тише, те же 44ГЦ, но рез на 4ДБ выше!!! Все мерилось на музыке. Датчег РУЛИТ!!!:wink:

Автор для тебя.- Возьми у "antoha086" кикса 1.350, или 1.600(самые дешевые моники с хорошими отзывами). Саб на первое время, пусть та же иволга. Но в правильном оформлении получишь счастье!!! У меня тоже сначала появился моник на 2кило. И был старый 3 раза чиненый саб вайб слик"12", потом прикупил СА12. Пока думал как оформить САшку, Вайб получал не кисло!!! Итог для вайба(кстати ценник 3р. нового был) - говно, как для некоторых мажоров, выдал 135Дб. Я был доволен. Но все это временно... Когда сидишь в машине и слушаешь, думаешь - За..и..бца, мне достаточно. Когда смотришь на датчег...-МАЛО!!!:crazy:

 

 

Динамик то был один и тот же в моем случае, а не разных производителей. Кикс 1.600, если что, есть и у меня в наличии. За 6150 отдам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ощущения???? Мне тоже уши просили сделай тише, когда 2кило на 44ГЦ.(всего лишь 140ДБ) Поставили 4кило, другого производителя. стало тише, те же 44ГЦ, но рез на 4ДБ выше!!! Все мерилось на музыке. Датчег РУЛИТ!!!:wink:

Автор для тебя.- Возьми у "antoha086" кикса 1.350, или 1.600(самые дешевые моники с хорошими отзывами). Саб на первое время, пусть та же иволга. Но в правильном оформлении получишь счастье!!! У меня тоже сначала появился моник на 2кило. И был старый 3 раза чиненый саб вайб слик"12", потом прикупил СА12. Пока думал как оформить САшку, Вайб получал не кисло!!! Итог для вайба(кстати ценник 3р. нового был) - говно, как для некоторых мажоров, выдал 135Дб. Я был доволен. Но все это временно... Когда сидишь в машине и слушаешь, думаешь - За..и..бца, мне достаточно. Когда смотришь на датчег...-МАЛО!!!:crazy:

+100700

немогу найти этот тик как он правильно назвается?

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
Да хоть и с меня ростом. Какая разница? А для особо не посвященных - вот он http://www.amazon.com/Brand-X-XFL100F-100-Farad-Capacitor-Amperage/dp/B002GQV712/ref=pd_sxp_f_pt

 

Блок питания 16 вольт 200 ампер. Без кондера при потреблении 150 ампер просадка до 11 вольт.

 

Давление от тика было выше по ощущениям. В помещении замерять уровень нет смысла. Число исходя из органолиптических определений.

 

 

Не поверишь - есть еще 250 Фарад. не знаю на сколько это правда, но сейчас планирую для стенда вот такой взять.

 

дай ссылочку на блок пит тоже нужен такой....

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

ВОт http://www.atecaudio.ru/news/16697/ тебе тик, а БП - самодельный. Он аналоговый. Сделан из сварочного аппарата + мощные диодные мосты.

Ссылка на комментарий
А не слабый дин для такого усилка(не сгорит)?

нет не сгорит,главное настроить нормально.а с настройкой тебе тоже помогут здесь.

 

honda391 хороший вариант но как не крути б/у

Ссылка на комментарий
Ну, скажите, какой динамик за 2500 заиграет сильнее Ivolga SH-12FA???? Только аргументировано, пожалуйста!

 

тот что непродается в вашем магазине.

Ссылка на комментарий
Да хоть и с меня ростом. Какая разница? А для особо не посвященных - вот он http://www.amazon.com/Brand-X-XFL100F-100-Farad-Capacitor-Amperage/dp/B002GQV712/ref=pd_sxp_f_pt

 

Блок питания 16 вольт 200 ампер. Без кондера при потреблении 150 ампер просадка до 11 вольт.

 

Давление от тика было выше по ощущениям. В помещении замерять уровень нет смысла. Число исходя из органолиптических определений.

 

 

Не поверишь - есть еще 250 Фарад. не знаю на сколько это правда, но сейчас планирую для стенда вот такой взять.

 

когда кажется крестица надо...

Ссылка на комментарий

чел вобще не имеет представления что такое 200ФАРАД! :wacko3:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...