Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замят купол пищи!!!


goodfox

Рекомендуемые сообщения

вообщем незнаю вообще как это произошло!!возможно кто то из смотряк замял купол на пище! пища вот такая

2fafa95dae36.jpg

 

 

хорошо что был доп комплект пищ!!!пришлось свою отдать(

 

вопрос !возможно ли поправить ситуацию!!! т.к. пищи оч хорошие....и терять комплект неохота(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня друг дебил тож замял, она сама выправилась, но ребро от сгиба осталось... на взук вроде не повлияло..

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
у меня друг дебил тож замял, она сама выправилась, но ребро от сгиба осталось... на взук вроде не повлияло..

 

все зависит от ушей! :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в магазах где всякие паяльники и пропои - продавать должны такую штуковину - наподобии пипетки, тока большой, вот ей вполне реально вытянуть, или же возьми шприц без иглы и им втяни вмятину

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Тут только делать мизерный прокол тонюсенькой иголочкой от маленького шприца и поддевать тоненькой медной проволочкой. Либо попробовать погонять вмятину руками... бывает щелкает и на место встает)) Кормить пылесос мембранами от пищей не стоит)):good::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий

Поробуй взять скотч хороший (есть серебристого цвета, на тканой основе, клеит очень сильно), приложить к куполу, чем-нибудь прикатать как следует круговыми движениями, и пробовать вытягивать. Я так у себя дома на колонке делал., помогло.)))

Ссылка на комментарий

Я липкой стороной двухстороннего скотча у себя обратно выгибал вмятинку. всё получилось. Главное чтобы руки не дрожали и скотч сильно не прижимай. На звук вмятина не влияет, но некрасиво

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

я скотчем двух сторонним фирмы 3м доставал купола... очень хорошо получилось

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

...у меня во время транспортировки сломалась защита и помяла купол в центре...до конца оторвал защиту ....и только без стеба, с помощью резкого вдоха ....небольшой замин остался,проверял на звук ни какой разницы с целым....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...