Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше взять sundownaudio SA-12 или Alpine SWR-1223D


ka4ok

Рекомендуемые сообщения

За Рку:nyam2:

 

Оффтоп

поставьте свои рки для интереса в ислама короб от са12 и в 0,5 от 1500го пустите их посмотрите скока они поиграют без нагрева и вони:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А зачем мне это?))) Для них нужно другой короб считать и исламовский тоже выкинуть надо) Проживут они и там))) Но короб этот на любителя)))Нафиг мне сандаль 1500?) Я уж лучше с 2мя киксами их запущу)))( икак я понимаю мне всеравно чуть выше настройка порта нужна чем у ислама, чтоб люлей они не отхватили)

Ссылка на комментарий

Я знаю Витя что Сандали выносливей) А грется кажется и сандали греются, только наверное для сандалей это не так пагубно)

Изменено пользователем ASTIK_07
Ссылка на комментарий
А зачем мне это?))) Для них нужно другой короб считать и исламовский тоже выкинуть надо) Проживут они и там))) Но короб этот на любителя)))Нафиг мне сандаль 1500?) Я уж лучше с 2мя киксами их запущу)))( икак я понимаю мне всеравно чуть выше настройка порта нужна чем у ислама, чтоб люлей они не отхватили)

 

Оффтоп

если ты не в курсе у Ислама корпус от эрок в котором я снимал с них 145дб...просто для интереса поставить посмареть че будет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Витя ну им же хреново будет там, так же?)Если да то зачем их мучать?)( я за то говорю что исламовский корпус рассыпается уже а не что не давит) Если да то зачем их мучать?)Я просто давно мечтал об Рках, как смог заработать сразу купил, поэтому не хочу их убивать..( На музыке надеюсь 145? Думаешь запилить себе такой коробок?) А так простите засранца если че), для разнообразия должны у кого нить стоять и Рки)

Изменено пользователем ASTIK_07
Ссылка на комментарий

взял sundownaudio SA-10

кто подскажет какой короб сделать(если есть чертеж)...чем питать!

стиль музыки...рэпчик,клубняк,нигеры!

Изменено пользователем ka4ok
Ссылка на комментарий
взял sundownaudio SA-10

кто подскажет какой короб сделать(если есть чертеж)...чем питать!

стиль музыки...рэпчик,клубняк,нигеры!

 

теперь усилитель нужен?

Ссылка на комментарий
взял sundownaudio SA-10

кто подскажет какой короб сделать(если есть чертеж)...чем питать!

стиль музыки...рэпчик,клубняк,нигеры!

Нафиг ты его взял если хотел 12 тогда бери сейчас второй такойже а то несерьезно получается и пили короб под два сразу или делай короб под два один закрывай слушай пока один быстрей покупай второй и пойми насколько стало КРУЧЕ невздумай один слушать

Ссылка на комментарий
Здарова форумчане!

Чо лучше взять сандаун 12ку?или алпайн рку12?

музыку на повседнев, но чтоб ехать и все оглядывались)слышали мою машину)

предпочитаю рэп, нигеры, клубняк

 

На вкус и цвет....

 

Думаю сам должен перепробовать и понять что тебе нужно

Ссылка на комментарий

тут сказать сложно, но точно сказать что один дин лучше другого нельзя. Надо самому бы это послушать. Р ки нормальные дины и 12 и 15, давят относительно громко! Сандаль СА уже по другому играет и одно он делает лучше а другое уже похуже чем рка. Воняет и тот и тот дин причем СА вонять начинает быстрее даже помоему, только для у р-ок присутствие вони более опасно , но главное все делать с умом и дины будут жить, у меня и сандаль, и рки что новые что старые остались целы даже катушки не почернели

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
На вкус и цвет....

 

Думаю сам должен перепробовать и понять что тебе нужно

 

я думаю тут есть люди которые уже пробывали и знают что посоветовать...я просто первый раз...расчитывать сам пока не пойму как...по этому жду помощи:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...