Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите... номогу понять


Che111

Рекомендуемые сообщения

Он тебя беспокоит по тому что он отправил деньги человеку с паспортными данными как у тебя...а это индивидуальные данные... деньги сняли...как можешь это четко аргументировать без соплей?

 

мои паспортные данные не такие.. Лично ему вышлю если он попросит.. да Я в том месте живу где он написал.. но только Я не получал деньги... и не высылал моноблок.. вы чего народ воще подумайте зачем мне создавать фэйки и народ наё***... если все равно вычислят и все такое??? мне что жить воще надоело???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дозвонился я до его. сказал что я зря обговариваю человека

 

да если Я тебе говорю.. что от тебя денег мой аккаунт дима161.. который давно уже зарегистрирован. не получал и не отправлял тебе ничего

Ссылка на комментарий

мне сказали, что он получал, но я не так думал, моя хата скраю, данные не мои, денег не поучал, но у него есть, и ник не мой, но я высылал, блин какая то речь несвязная. И маниЯ величиЯ:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

и не пойму в чем виноват Я??? в том что ктот воспользовался моей фамилией и иминем... и забрал твои деньги?? и во первых над думать кому отправлять.. человеку который ток создал аккаунт..

Ссылка на комментарий
Прошу всех обратить на 5 строчку в квитанции...где указывается сумма документа....я не зря спросил сокак сумма пересылки.....

Там указанно Сумма документа (нал.)(тоесть наличными) - 19800,00 руб.

Такая же сумма как указана в Ценности посылки....посулку ты можешь оценить хоть в рубль,хоть в миллион...от этого к итоговой сумме плюсуется страховка....здесь она указана 193 рубля.

 

А вот здесь загвоздка: ценность посылки неможет быть ниже наложенного платежа!!!!!!"

 

Антоха...я письма фигачу каждый день...скажу даже больше.....я там иногда живу...я эти квитанции знаю как облупленные....и скажу даже больше у меня есть шаблон под чековую машинку чтобы напечатать то и что мне нужно....Мы с работой шлем на 30-ку писем еженедельно....еслиб я печатал чеки для себя и как выгодней то я бы уже на Бентли ездил...но я человек другой....я даже на 300 рублев не наипу....Дык к чему я.....антоха конечная сумма любого отправления складывается из ценности....от этого плюсуется страховка за которую почта берет денег.....Ты хочешь сказать если ты оценил в лям посылку,то ты и лям заплатишь....???? :biggrin:Я тебе завтра могу скинуть 10 квитанций которые четко прослеживают зависимость пересылки от отдаленности места,веса посылки, и от стоимости посылки в которую ты ее оценишь....Если вы платили больше,то вас наипали...:sorry:

 

этот перец пытается мне миды впарить дмх 8!!!

Высылай деньги --- человек проверен......

Кинь ссылку на тему....походу он понял что прижали....начал скидывать ништяки :cool1:

 

Я тебе еще раз смогу сказать.. Что Я тебе не высылал данный усилок.. и не пойму по какому ты поводу меня беспокоишь? пиши там заявления какие хочешь.. если Я не в чем не виноват!!!!

 

Дим.....вот будь ты умней....тебя уже за шкирняк взяли....признай что наипал...мол у меня тут то случилось (выдумай на край душещипательную историю) , мол парни все верну....так и так....а ты в отказ идешь....один куй тебя найдут....и так вышелкнут что мало не покажется.....хотя бы даже за непонятки тебя уже вырубить можно....а если и еще и этот бонус к тебе прилипнет....то ......удачи мужик....надеюсь ты Емельяненко в душе:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
мне сказали, что он получал, но я не так думал, моя хата скраю, данные не мои, денег не поучал, но у него есть, и ник не мой, но я высылал, блин какая то речь несвязная.

 

да причем речь Олег.. если Илье должен был денег Я отправил, долг свой.. а вот этому человеку ничего не должен.. а он с меня требует... где справедливость

Ссылка на комментарий

в строке сумма документа где 19800р

ВСЯ СУММА НАПИСАНА В ФОТОШОПЕ. ДАЖЕ НУЛИ КРИВЫЕ!

 

о чём ещё разговаривать!!!!!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Он тебя беспокоит по тому что он отправил деньги человеку с паспортными данными как у тебя...а это индивидуальные данные... деньги сняли...как можешь это четко аргументировать без соплей?

 

и не пойму в чем виноват Я??? в том что ктот воспользовался моей фамилией и иминем... и забрал твои деньги?? и во первых над думать кому отправлять.. человеку который ток создал аккаунт..

 

Ты че внатуре тупень чтоли.....как **********************************************************************

мог человек с твоей фамилией и другими паспортными данными получить перевод в ВАШЕМ СЦУКО СЕЛЕ.....???? :mad1: ТЫ че несешь ....??

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а смс с номера твоего отца???

 

Смс.. Я тебе еще раз говорю.. Я не отправлял тебе.. можешь даже узнать через салон сотовой связи.. или еще как нить что не отправлялся смс на твой номер... а номер засветился так же как и мой с 7777 где нить писал.. или кому нить звонил..

Ссылка на комментарий
в строке сумма документа где 19800р

ВСЯ СУММА НАПИСАНА В ФОТОШОПЕ. ДАЖЕ НУЛИ КРИВЫЕ!

 

о чём ещё разговаривать!!!!!

 

так кто делал к тому и говори что ты мне предьявляешь??? на тот ник и пиши.. Дима31...

Ссылка на комментарий

Кому не западло ушатайте его...я думаю пару пальцев сломаете сам все скажет.....

 

Бесишь ты меня Дима...радуйся что не в Самарской области ты....а то я бы в близжайшую субботу уже на твои лоскуты на судака рыбачил....КОНДОН !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...