Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите... номогу понять


Che111

Рекомендуемые сообщения

а ещё вес посылки:diablo:

да я отправляю по 50кг в неделю акустики по всей россии... блин да никогда в жизни не будет вес посылки ровно 8000гр

ты сам бы подумал. вот держу последнюю квитанцию в руках вес 4238гр

 

да много что должно было насторожить!!!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ещё вес посылки:diablo:

да я отправляю по 50кг в неделю акустики по всей россии... блин да никогда в жизни не будет вес посылки ровно 8000гр

ты сам бы подумал. вот держу последнюю квитанцию в руках вес 4238гр

 

да много что должно было насторожить!!!

 

кто делал эту фотографию тому и говори!!!!

Ссылка на комментарий

Автор темы.....да я получил твое сообщение.....я редактировать ниче не собираюсь и с такими АНДОНАМИ надо поступать также....

 

Дима....а вот теперь ты реши что тебе нужно в этой жизни.....я конечно понимаю что ты пошел на преступление века.....но сцуко 18 тыщ ---- это смешно......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

126323061.jpg

 

для примера... можно сравнить с фото из первого поста... там явное наипалово!!!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
только что звонил диме, сначала он сказал что это неон деньги получил, потом признал что да это был он, обещал вернуть деньги

верится с трудом

 

Дима161, так ты ж по телефону сказал что получил деньги, а терь говоришь что ничо не знаешь. завязывай уже тупить)) ждем парней с воронежа :drinks:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

Дима161 нахера цитируешь мои посты? я автору темы пишу... значит сам считаешь себя виноватым.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
126323061.jpg

 

для примера... можно сравнить с фото из первого поста... там явное наипалово!!!

 

ну так она такая и должна быть.. а там явно фотошоп... куда смотрел человек когда отправлял деньги я кобы мне?????

Ссылка на комментарий
Дима161, так ты ж по телефону сказал что получил деньги, а терь говоришь что ничо не знаешь. завязывай уже тупить)) ждем парней с воронежа :drinks:

 

эт когда Я такое сказал что деньги получил????? по телефону??

Ссылка на комментарий

Ну че пацанчик вперся......??? Спасибо Chazzz намекнул...а то я днем читал и все между строк.....

 

Говори давай при всех ....мол я не брал и отвечаю перед всем Бассклубом....но если про**шься то пеняй на себя....

 

П.С. Когда человека обвиняют в чемто, то он вправе предъявить опровержения и свидетелей (УК РФ) конечно немного сокрашенный.....Так что давай лабай.....а то му-хрю...мычишь как .....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Дима161 нахера цитируешь мои посты? я автору темы пишу... значит сам считаешь себя виноватым.

 

Я себя не считаю виноватым.. мои данные могли где угодно засветиться... и скем ты перепись вел к тому и обращайся...

Ссылка на комментарий
эт когда Я такое сказал что деньги получил????? по телефону??

 

А ты че ептыть цитату Ильи типо незаметил.....???? хорош пургу нести и читать между строк....вруби уже мужика...а не бабу.....

 

Лучше бы сказал....."Я вас лошары кинул....был с мулатками в бане....кто там хочет че предъявить то милости прошу по адресу _____ ":good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну че пацанчик вперся......??? Спасибо Chazzz намекнул...а то я днем читал и все между строк.....

 

Говори давай при всех ....мол я не брал и отвечаю перед всем Бассклубом....но если про**шься то пеняй на себя....

 

П.С. Когда человека обвиняют в чемто, то он вправе предъявить опровержения и свидетелей (УК РФ) конечно немного сокрашенный.....Так что давай лабай.....а то му-хрю...мычишь как .....

 

Я говорю перед всеми что Я не брал и отвечаю перед всем Бассклубом деньги у Che111..... если это не так пусть меня забанят на всегда с этого форума!!!! никогда не зайду!!! перед всеми это написал.... потому что знаю что Я в этом не принимал участие

Ссылка на комментарий

Дима161 ну так давай ты выложишь все свои сканы паспарта чтоб мы видели твои данные сравним их с данными на кого отправлено, и уже вопросов будет меньше.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
А ты че ептыть цитату Ильи типо незаметил.....???? хорош пургу нести и читать между строк....вруби уже мужика...а не бабу.....

 

Лучше бы сказал....."Я вас лошары кинул....был с мулатками в бане....кто там хочет че предъявить то милости прошу по адресу _____ ":good:

 

да Я то заметил.. так Илье уже и написал, когда типа такое ему говорил.. когда он мне звонил на телефон..

 

а если есть предьявы лично в жизни.. то пусть приезжают или договоримся где встретиться и там уже решим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...