Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема со звуком, нужна помошь....


Рекомендуемые сообщения

голова альп 117, колонки босс, сабы кикс 1.900, и блаупункт гто 480, саб кикер с15, проводка на усилители, плюс кг 35, минус кг 35 на кузов, магнитола плюс, минус с акб, машина мазда 6, при выкручивании музыки пропадает звук в колонках, но саб продолжает играть, на заведенной машине тоже самое, в чем причина? почему нет звука, как только громкость уменьшаешь начинают играть колонки, почему? слабое напряжение? почему на заведенной тот же эффект,? как решить проблемку, подскажите знающие......заранее спасибо!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

отключи все уси , оставь который колонки питает и попробуй.если не изменится отключи колонки от него потом по этапно подключай. если без изменений то может причина самой поломки усилителя. был у меня усилитель который я подарил другу, так он не выключая музыки решил все провода переподключить. говорит все нормально было пока... Как тюльпаны подключил, искрануло что то и отдал он мне его обратно:biggrin: проверил я его дома , пашет! все вроде работает, но когда на него подаешь бас он тухнет. короче саб кочать он был уже не в силах, я поставил его дома для маленьких колоночек, которые только пищать могли по 20w. каналы спалил он.

Ссылка на комментарий
отключи все уси , оставь который колонки питает и попробуй.если не изменится отключи колонки от него потом по этапно подключай. если без изменений то может причина самой поломки усилителя. был у меня усилитель который я подарил другу, так он не выключая музыки решил все провода переподключить. говорит все нормально было пока... Как тюльпаны подключил, искрануло что то и отдал он мне его обратно:biggrin: проверил я его дома , пашет! все вроде работает, но когда на него подаешь бас он тухнет. короче саб кочать он был уже не в силах, я поставил его дома для маленьких колоночек, которые только пищать могли по 20w. каналы спалил он.

 

да вроде на блаупункте басы на ноль скручены, да и отключал я их, сначала кикс отключил выкрутил громкость на всю колонки играют,потом блаупункт отключил, буфер тоже играет при выкрученной громкости на всю, короче говоря пробовал отключать, отдельно всё играет, а может быть такая фигня...... я подключил плюс от аккума в кикс а из кикса на плюс усилителя блаупункт, ну тоесть без дистрибьюта, просто пока нет времени его сделать, и во общем кикс всё петалова хавает на высокой громкости а блаупункту не дает,??? короче говоря в питании может быть проблема?, или всё таки грешить на усилок, динамики?

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
у тебя наверно на блаупунт и провод длинее чем на все усилители?

нет, сантиметров 6-8 максимум...

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Было совершенно тоже самое........ Один динамик в двери сместился на 1мм и попал клеммником на метал двери. Найти его просто, путём отсоединение проводов с усилителя по каналам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...