Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

антикидальное ....


Артем

Рекомендуемые сообщения

Ребят... все ваши тут предположения по паспорту и документов... имхо как бы пустая трата времени... лично я нкогда никому недам свои сканы доков никакие вообще... мне проще непродать чем я отдам вам документы:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну я лишь попробывал предложить решение....

Надо искат полюбому.....

Нам бы аля пайпал систему....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Парни... Тёмка... Лучший Вариант... Найти друзей в городе и попросить помочь купить)

 

Самое верное решение.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Лично я бы не стал брать не у провереных людей...хоть какой там у них значок.

Можно создать много профилей и под разными никами "продовать" аппаратуру самому себе и поднимать тем самым себе рейтинг.

Про кол-во сообшений тож не показатель... флуда можно и 1000 страниц написать.

у меня больше чем за 2 года всего 500 сообшений. Что мне теперь не продавать?

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Нам бы аля пайпал систему....

 

я давно говорил про гарант... но... гаранту нужен будет % от сделки... вот этот будет пугать как покупателя так и продавца...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
охотно верю. но речь то про новичков без репутации, огромного кол-ва сообщений... как им быть? Вот допустим подарили человеку 18-ху саб. а у него мотороллер. надо продавать а никак ))))))

 

Заручиться поддержкой более авторитетного человека с этого города ! И через него провести операцию денежную )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

А я все таки ха отправку фоток документов. Я думаю модераторы у нас честные люди, поэтому допустим помимо фотки товара с ником и датой можно предложить фотку товара, фотку товара с продавцом, фотку товара с разворотом паспорта. Естественно выкладываться будет только фотка товара, а фотки паспорта только для проверки и сразу удаляться будут. Думаю человеку, которому нужно что-то продать или он на бассклубе давно, тот поймет, кидалы не будут сверкать паспортом, а те кому впадлу сделать пару фоток, значит им так сильно надо продать.

 

И не будет ситуаций что друг продает, товар в гараже, я объяву выложил, сват дал паспортные данные, кум деньги получил, я ничего не знаю и ни в чем не виноват!

 

Написать крупными буквами красными, что неудобства как защита, если честный человек, то скрывать нечего.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Вот вы люди, в принципе существующих правил вполне достаточно для пересыла... фото с ником датой, можно видео как хотите, деньги переводить с помощью сбербанка блица, и все...

Ссылка на комментарий

как варик (не во всех случаях) через почту россии при получении товара оплата

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну я п например готов отдать 200 рублей с 10000 за спокойствие.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

почтай россии можно кирпичи слать по форме усилка.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я при получении на почте россии наложенным платежом пару раз мог вообще не платить. даже не спрашивали про деньги, приходилось напоминать. так что для дорогих товаров это не варинт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий
Я при получении на почте россии наложенным платежом пару раз мог вообще не платить. даже не спрашивали про деньги, приходилось напоминать. так что для дорогих товаров это не варинт.

 

Аналогично, тоже один раз не взяли денег, правда сумма была небольшая, а раз отправлял наложным, они сначала хер дали ладу как это, когда отправил деньги не пришли. Опять же сумма - пару сотен. + регулярная потеря посылок, задержки до месяцев и поврежденный груз, который повредить можно только кинув со второго этажа. Почта России вообще невариант. Еще и цена за вес аццкая, у нас отправка в не очень далеко расположенные областя стоит примерно 1р за 1гр, несложно посчитать что допустим переслав хавкер, за доставку придется отдать больше его стоимости:biggrin: Почтой выгодно золото в слитках отправлять, и не разобъется и цена доставки сравнительно небольшая относительно цены груза:biggrin:

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Далее администрация берет на себя право....удтвердить или отбраковать человека....

Улябнуло:smile:, Тут баны получаешь за позицию в облегчение продаж (тема про таблички), а ты Артем предлагаешь усиливать контроль.

И так не за горами эквилибриум с тотальным контролем.:biggrin:

Скан тебе любого паспорта можно выслать.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Отсутствие головы на плечах и осторожности при совершении интернет покупок не восполнит никакой скан паспорта или другой метод верификации.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...