Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите кто в силах,помочьь.....


Рекомендуемые сообщения

а я бы так сделал чтоб и качество и громко, ставить 2 джл аудио 12в7 и на них например моноблок рф 2500бдцп это уже 70т,колонки в двери (зад,перед) аудиосистем хион 165 на них усилок аудиосистем это уже 40т,все остальное как раз на провода,2акб,и инсталяцию

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я бы так сделал чтоб и качество и громко, ставить 2 джл аудио 12в7 и на них например моноблок рф 2500бдцп это уже 70т,колонки в двери (зад,перед) аудиосистем хион 165 на них усилок аудиосистем это уже 40т,все остальное как раз на провода,2акб,и инсталяцию

 

+1. тока не 12в7, а найти бы СТАРЫЙ 13в7 :good:

Ссылка на комментарий

есть авто,Алпайн 910r,саб кикер 12'' SoloX.гелевый акум,шумаизоляция дверей и багажника....

Хочется качественный бас и качественный звук.....Бюджет 200 000 руб.

хочe на перед 3-х компонентки на зад среднечистотники,все под да 4-х канальных усилка и на саб.Celestrу da6k2

помогите определиться с фирмами усилков и колонок....чтобы все компоненты были грамотными....

Ссылка на комментарий
а Селестры - ра475 и да6к2 уже есть? так-то их в Россию последний год не поставляли...да и большую часть указанного бюджета они съедят[/QUOT

 

 

друг в италии есть готов их выслать..... не знаю стоит ли 4-х канальники ставить всетаки цена 999 евро....вот da6k2 полюбому стоит.....

Ссылка на комментарий

а 3шку с таким басом мощным никто не ставит,тут надо хорошие компоненты просто и хороший 4х канальник,и качественный басс и кикер соло х это:nea:надо кикер вам продавать и ставить 2 джл аудио 12в7 ::hair::

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...