Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АУ-чья приора в плёнке ЗОЛОТОЙ?


overdoze

Рекомендуемые сообщения

Мурка я вот тоже не понимаю - поставить штамп шоб пониже положить:shok: 16 катки и на пузо слабо? не гоните пацаны у нас в ТАЗынске катки руляд. а по делу засрали Лехе тему, нечего по делу сказать- то.......сам тоже грешон:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мурка я вот тоже не понимаю - поставить штамп шоб пониже положить:shok: 16 катки и на пузо слабо? не гоните пацаны у нас в ТАЗынске катки руляд. а по делу засрали Лехе тему, нечего по делу сказать- то.......сам тоже грешон:hi:

 

16 катки:bad:

по делу я как раз таки показал фотки там на стене висел плакат с номерами можно позвонить пообщатся

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Пацаны кому на чём и как в кайф так и ездят. Просто вот эти такие смелые высказывания вообще не в тему сюда "не остановился посрать и т.д и т.п" Я сам не Даг-ну мне и то не приятно. В лицо х когда такое скажете. Не нравится не смотрите не пишите-по крайней мере такие вещи. Будьте мужиками фильтруйте разговор-за слова тоже нужно отвечать. А то уже палку перегибаете. Земля круглая-подкатитесь.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
18 колеса уверенно на пневме:cool1:

cd43feb07a95.jpg

 

бедная машинка))) напоминает анальный секс)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
18 колеса уверенно на пневме:cool1:

cd43feb07a95.jpg

я тогда ВАЩЕ ни..ера не понимаю. типо сток рулит, или ....? я с Антохой солидарен.

Ссылка на комментарий
я тогда ВАЩЕ ни..ера не понимаю. типо сток рулит, или ....? я с Антохой солидарен.

 

у вас в Самаре просто свое виденье тюнинга:hi:

сток рулед

тонировка ксенон уронить конкретно - либо пневма

диски штамп либо не меньше 17 радиуса

и музыка::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Работа приоры выполнена: AUTO GRAPHICS СТАВРОПОЛЬ т.(89624) 43-44-45

Изменено пользователем xzibit700
Ссылка на комментарий

Антоха четко написал! Так то по делу - да , каждый дрочит как он хочет :biggrin:

Но вот я луче тачну мотор с коробулькой , да ходовку с тормозами до ума доведу , чем тратить бабло на внешнюю показуху . Это мое мнение , никому его не навязываю.....

Была у меня когда то девятка 91года , внешне- ведро короткокрылое , зато на старте со светофора это ведро уверенно делало практически любую стоковую тачку обьемом до двух литров.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

мне кажется седан не подорвет, вот хеч наверняка будет пользоваться популярностью у молодежи.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

популярность фугаса (гранты) так же повлияет на популярность приоры, как 2106 на 2110 соответственно.

то есть никак.

имхо. :scratch_one-s_head:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Пацаны кому на чём и как в кайф так и ездят. Просто вот эти такие смелые высказывания вообще не в тему сюда "не остановился посрать и т.д и т.п" Я сам не Даг-ну мне и то не приятно. В лицо х когда такое скажете. Не нравится не смотрите не пишите-по крайней мере такие вещи. Будьте мужиками фильтруйте разговор-за слова тоже нужно отвечать. А то уже палку перегибаете. Земля круглая-подкатитесь.

 

каждый высказывал свое мнение:hi:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
сток рулед

тонировка ксенон уронить конкретно - либо пневма

диски штамп либо не меньше 17 радиуса

и музыка::hair::

 

+1 :crazy:

Сам хочу свои 15 продать и поставить штампы 14 ))))

Так как на 17 денег нет, а меньше ставить не прикольно))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...