Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с питанием и ГУ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Собираю систему

Машина каризма-седан и полная шви

Требуется подобрать голову и питание под мою систему

 

Она видется такой:

гу: -?

Фронт: 1)Dragster DMX-6 + Dragster DTX-102 Усь к этому Kicx KAP-47

2)Cadence CVLW-84S усь сюда не знаю)

Саб: 2*СA12 от уся Kicx QS-1.900 (думаю хватит, или нет?:flag_of_truce:)

 

Надо второй аккум наверное и провода какие и как проложить?

И что выбрать за гу?

пион88 или может что-нибудь 2дин и проц отдельно

или 1дин типа пиона

Ссылка на комментарий
Всем привет

Собираю систему

Машина каризма-седан и полная шви

Требуется подобрать голову и питание под мою систему

 

Она видется такой:

гу: -?

Фронт: 1)Dragster DMX-6 + Dragster DTX-102 Усь к этому Kicx KAP-47

2)Cadence CVLW-84S усь сюда не знаю)

Саб: 2*СA12 от уся Kicx QS-1.900 (думаю хватит, или нет?:flag_of_truce:)

 

Надо второй аккум наверное и провода какие и как проложить?

И что выбрать за гу?

пион88 или может что-нибудь 2дин и проц отдельно

или 1дин типа пиона

 

88 пион очень хороший вариант)На счет питания:второй аккум нужен,провода КГ-50 + и - питания усилка брать напрямую с аккума...

Ссылка на комментарий

для двух sa12 уся маловато будет!

Если денег хватит то бери saz2500

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

из интернетов про 88 пионер:

 

Что за дивный аппарат!Чудо, совершенство.Наконец-то понял я,

как звучит блаженство.Я раздавлен и распят звуком совершенным чистым, четким,зоводным и тембрально верным.В аллюминий облачен,как в доспехи бога и сто тысяч раз быстрей вместе с ним дорога.Звук детальный,ясный,чистый, бас рельефный и мясистый.Звук предельно натуральнный ровный эмоциональный.В управление прост и скор,проц отдельный разговор.В общем лучшее решение всех запросов воплощенье.Так,что 88ой безусловный выбор мой! Так написал бы современник Пушкина,Лермонтова и т.п А я просто скажу,что аппарат атменный все в нем нравиться минусов вообще не нахожу ( единственное не самое удобное снятие панели )

Ссылка на комментарий
из интернетов про 88 пионер:

 

Что за дивный аппарат!Чудо, совершенство.Наконец-то понял я,

как звучит блаженство.Я раздавлен и распят звуком совершенным чистым, четким,зоводным и тембрально верным.В аллюминий облачен,как в доспехи бога и сто тысяч раз быстрей вместе с ним дорога.Звук детальный,ясный,чистый, бас рельефный и мясистый.Звук предельно натуральнный ровный эмоциональный.В управление прост и скор,проц отдельный разговор.В общем лучшее решение всех запросов воплощенье.Так,что 88ой безусловный выбор мой! Так написал бы современник Пушкина,Лермонтова и т.п А я просто скажу,что аппарат атменный все в нем нравиться минусов вообще не нахожу ( единственное не самое удобное снятие панели )

 

Просто ты не пробывал старый добрый Р9 с процом, или новый 99, вот это тема, а 88 уже изжил себя.

Ссылка на комментарий
Просто ты не пробывал старый добрый Р9 с процом, или новый 99, вот это тема, а 88 уже изжил себя.

как я понял нужна рабочая лошадка, а на эту роль 88пион, 53,55,87 альп, клара788, подходят как нельзя лучше. Давайте посоветуем топикстартеру старые добрые одр и статус, гулять так гулять, деньги то не наши:biggrin:

из 2дин не устану советовать пион4300двд, два уже таких в семье, один у отца в машине, другой у супруги, как выглядят диски они уже забыли, видео читает с юсб и эсдикарты., три линейки, фвч, фнч, временная коррекция(причем она ещё и работает) обе г/у рулятся с конопок руля без глюков, на обоих камеры заднего вида, пока проблем не было, как появятся я обязательно взорву мозг пионеру, а пока цена/функционал лучшее гу.

Ну а сам буду ездить только на альпе:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
как я понял нужна рабочая лошадка, а на эту роль 88пион, 53,55,87 альп, клара788, подходят как нельзя лучше. Давайте посоветуем топикстартеру старые добрые одр и статус, гулять так гулять, деньги то не наши:biggrin:

из 2дин не устану советовать пион4300двд, два уже таких в семье, один у отца в машине, другой у супруги, как выглядят диски они уже забыли, видео читает с юсб и эсдикарты., три линейки, фвч, фнч, временная коррекция(причем она ещё и работает) обе г/у рулятся с конопок руля без глюков, на обоих камеры заднего вида, пока проблем не было, как появятся я обязательно взорву мозг пионеру, а пока цена/функционал лучшее гу.

Ну а сам буду ездить только на альпе:biggrin:

 

уговорил:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пион 88, Альп 117.

Все советуют брать КГ-шку с которой жукто неудобно работать, возми нормальную 0Ga (кикер\шок\дакс), не убудет! тем более компоненты системы далеко не бюджетные.

 

Кикс QS с трудом раскроет потенциал даже одной СА12, не говоря уж о двух!

Как минимум Олимпию, а лутше САЗ-2500(как уже сказали выше).

 

Ну и не забывать о норм питалове, самое главное :-)

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так всем спасибо

гу взял 88 пион

по питанию пока не решил, сколько и куда и с каким номиналом надо предахраны то пихать будет?

а по усилям у кикса же номиналка на 2 ома например больше чем у олимпии, а он хуже будет? Может лучше 2 кикса взять или нет?)

саз уж очень дорого(

или как относитесь к qs 1.1000

Изменено пользователем myzykadolbit
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...