Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Авто саб для дома 12шку посоветуйте пожалуйста


Klim86

Рекомендуемые сообщения

Есь короб 52х37х41 около 75литров,посоветуйте 12 дюймовый саб под него,саб для дома,прокачиватса будит усилком из двух тда 7294,бюджет 2-3к

Ссылка на комментарий

это ват 150-200 гдето... бери с высокой чуйкой для дома мне кажется любой подойдет а так JL

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Этат усилок около 120ват выдает помоему,а как обозначаетса чуствительность?и пачему имено с высокой?

Ссылка на комментарий

от меншей мощи играть будет громче... чувствительность дб например 90-92.... чем больше тем лучше

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Уминя в этом коробе шас пионер стоит фриэйрный униго 94дб,не давит нефига,дифузор бешено прыгает. Усилок собраный,там транс стоит,от сети работает усил

Ссылка на комментарий

ты както странно строишь... ни ящег г дину а дин к ящигу... нужон ящег правильный....

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Ага,но этат фришный саб,думал шас не фришный взять примерна которому 75л хватает,а там еси надо чуть уменьшу снутри

Ссылка на комментарий

12-шка дома это жестоко по отношению к соседям ))) Я вот хочу на е8 домашний сабик собрать. ФИ какой-нибудь злобный. А ты 12-ку сразу )))) У меня мистери 10-ка от 100Ватт играла так что соседи в бешенстве прибегали....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

Блин забыл сказать,4омный усилок,а иволга эт тожи наверна фриэйр,он также плохо давить будит

Ссылка на комментарий

Тут некоторые тогда утверждали что фриэйрный саб не заиграет,я сделал короб для него,па данным из журнала автозвук,и не заиграл он норм

Ссылка на комментарий

Возьми лучше 15 шку. У тебя объем помещения больше. чем в авто. Соответственно, воздушных масс нужно больше переносить. Из бюджетного я бы взял Ivolga Drive 15F

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...