Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел SAZ-3500. 1й день.


Артём3001

Рекомендуемые сообщения

В первый же день пользования задымил саз-3500, нагрузга 0,5 Ома. Питание шок +-, 0Га. Просадка на клемах уся минимум 12,03 В. Гена 120А.

Настораживало долгое включение, запускался примерно 20-30 секунд.

Вскрытие показало что выгорел весь выход и еще 4 маленких детальки находящихся между большими и маленькими трансами. Какие есть идеи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

акб в багажнике был?какой?какой под капотом?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
В первый же день пользования задымил саз-3500, нагрузга 0,5 Ома. Питание шок +-, 0Га. Просадка на клемах уся минимум 12,03 В. Гена 120А.

Настораживало долгое включение, запускался примерно 20-30 секунд.

Вскрытие показало что выгорел весь выход и еще 4 маленких детальки находящихся между большими и маленькими трансами. Какие есть идеи.

 

идеи? обращаться к диллеру!

если действительно просадки не было то на лицо заводской брак... если просадка всё таки была............ то ремонт за свой счёт..:sorry:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я косвенно подозреваю что дело происходит в спб?

 

везти на осмотр дилеру в первую очередь - если он приобретался новым у дилера.

 

нам можно рассказать как выглядело питание, кто занимался установкой и

 

На всякий случай напомню что подключение в 0.5 ома не покрывается гарантией практически ни у одного производителя

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

что то мне подсказывает что у тебя просто на такую нагрузку питалова не хватало.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ИМХО 3500тые неубиваемые уси если юзать их с достойным питанием и без прочих косяков

видимо что то случилось...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Аккум штат, первые включения, гоняли весь день. было интересно посмотреть провода шок, те которые полностью медь. При нагрузках провод терял примерно 0,5 вольта, просадка не ниже 12в, мультики висят и на аккуме и на клемах, пред 300, не сгорел. Поэтому думаю что перебора по току небыло. клип системы исключаем, проверили от 1% до 10% 800Гц, смущало долгое включение.

Ссылка на комментарий

то есть саз3500 от штатного кислотника под капотом? в 0.5 ома? погоняли весь день в разных режимах и усь накрылся?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Вот это порадовало....Просад на клемах уся минимум 12.03 так и еще в 0.5 Ома.....ну-ну=ну=ну

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Даже я как новичок знаю что для такого уся как минимум два хороших агм надо в багажнике и плюс под капотом-ну это как я знаю. Тут с саз1500 то очкуешь с двумя кислотами. Ну вы жестканули конечно.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Ок. два Интимидатора я заказал. А как тогда проверить будет ли недостача питания?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...