Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватит спорта-для себя и только!


termit

Рекомендуемые сообщения

У нас в каждом жворе штыри на петли из клапанов делаю!

давай Колян ОглУши всех На)( ::hair::::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, машика будет мега зачетная, лично общаемся и знаю все мего планы хозяина авто.....Говорю так - это будет бомба!!!!!!!!!!!!!!!!:bomb:

А уж как сабовое звено будет устроено ::hair::::hair::::hair::

 

ЗЫ....По поводу компонентов фронта обсуждать уже бестолку, они уже в наличии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

может я чего недопонимаю-но как вы собрались получать 18кВт на повседневе от пары-тройки АКБ и одного гены на 350А???:wacko1:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

для таких мощей вон цепляют по 6-8 акумов и по 4 гены-а вы умудриваетесь економно так-Респект.я не удевлюсь если у вас там на самом деле будет куда меньше чем 18кил.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
может я чего недопонимаю-но как вы собрались получать 18кВт на повседневе от пары-тройки АКБ и одного гены на 350А???:wacko1:
А ни кто и не говорит про то, что будет только 2-3 акб в системе...

Система будет постоянно подзаряжаться от сети т.к. даже один Геннадий на 350А это трудно для двигателя отечественного...

Как то так.

Ссылка на комментарий
А ни кто и не говорит про то, что будет только 2-3 акб в системе...

Система будет постоянно подзаряжаться от сети т.к. даже один Геннадий на 350А это трудно для двигателя отечественного...

Как то так.

 

теперь ясно:hi: просто нигде об етом небыло сказанно-вот и подумал:pardon: а вобще зачет.:good: ну я так понял что система на всю будет работать на площадках и для шоу-а если в дороге и для себя-сколько система примерно будит давать?на половину мощности работать?т.е. гдет кил от 5 до 10?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
теперь ясно:hi: просто нигде об етом небыло сказанно-вот и подумал:pardon: а вобще зачет.:good: ну я так понял что система на всю будет работать на площадках и для шоу-а если в дороге и для себя-сколько система примерно будит давать?на половину мощности работать?т.е. гдет кил от 5 до 10?
Знаешь, сложно сказать...

Я в машине от 2500ватт слушал 8х20 и 4 рупора-долго слушать-тяжело.

Тут, даже сложно представить на сколько громко может получится...

Единственно в чем уверен, - на постоянную повседневную езду на сабы-не более 6квт(если выдержат).

Ссылка на комментарий

Коля, извини за вопрос не в тему, сколько даф 7001 отдает мощи в 0.5ом при хорошем питании и 15в напруги??? У тебя ведь такие уси будут на сабовое звено???

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Коля, извини за вопрос не в тему, сколько даф 7001 отдает мощи в 0.5ом при хорошем питании и 15в напруги??? У тебя ведь такие уси будут на сабовое звено???
Я не замерял на 15в....

В 0,5 на 18в отдал мост из 2 усей на 1,2 реального импеданса-16,700!!!

На сабовое звено, пока рассматриваются варианты)...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...