Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard Hannibal 7


andrey343

Рекомендуемые сообщения

как серединка они вообще супер! как мид не подойдут.. пусть Саня меня поправит, если я не прав

Ссылка на комментарий
как серединка они вообще супер! как мид не подойдут.. пусть Саня меня поправит, если я не прав

а "мид" это не "серединка" ?

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий
а "мид" это не "серединка" ?

 

мид от 60 играет уверенно и захватывает неплохо диапазон серединки, серединка от 120-150 уверенно начинает и залазит хорошо в диапазон твитера. иногда ниже могут, но это редко

Ссылка на комментарий
мид от 60 играет уверенно и захватывает неплохо диапазон серединки, серединка от 120-150 уверенно начинает и залазит хорошо в диапазон твитера. иногда ниже могут, но это редко

 

от 100 это еще нечего имхо! у меня играет без мида те же драги DMX хочу на ганибалы перейти жду их) ) ) А совсем срединка это от 250 как DM драги тут без мида не куда!имхо

Ссылка на комментарий

Бери семерки, не пожалеешь! Где то от 110 воспроизводят неплохо, и качество есть соответственно

Ссылка на комментарий

не сказал бы что у них качества мало,если усилок поющий вообще отлчно играют.имхо.если не скрипки слушать-ухи заложит

Ссылка на комментарий

Раздел "тесты аппаратуры" закрыт почему то для смертных, выложу здесь.

терок много, тест реальный вот он. Если есть вопросы - спрашивайте либо вконтакте, либо на дбдраге.

 

kNX-vMBUuiw.jpg

OqqnvDL0o8k.jpg

4qMpslxGsfQ.jpg

i3MtxPJVBqU.jpg

 

Ну собственно, ганнибалы выжили...

Буду краток:

- качество звучания понравилось

- громкость меня лично не устраивает, но за эти деньги - ШИКАРНА

- теплоотдача на пятерку - динамик регулярно выкручивал, магнит раскаленный - значит (учитывая то, что они не сгорели) отлично отводит тепло от катушки

- динамики просят больше мощности, чуйка - так себе, но судя по температуре пыхнут, если больше влить (предположение основанное на опыте)

- как то херово отыграли низ середины - мужской вокал подсирал

- женский вокал и верх середины в целом - на отлично! не ожидал, если честно. Клубняк кайфово отыгрывают.

 

Если подытожить:

- если есть 3 рубля на середину и нет требований по безкомпромисной громкости - отличный выбор!

- слушал в объеме - могу предположить, что это их и спасло. В дверь не рекомендую пока, но будут и другие тесты -

в дверь вонзим, попробуем

Изменено пользователем plus115
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...