Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUndown Audio - отзывы, предложения, вопросы, негатив\позитив


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эта деталь называется индукционном кольцом от того что он немного приклеен с перекосом не чего страшного работе катушки он не мешает

Ссылка на комментарий
я тоже заметил такое только у меня вроде вентиляционное отверстие ровно а сам раскрыв его скошен как показанно выше.нодо будет выкруттить дин и посмотреть хорошо.

У меня это отверстие тоже ровное.

На рисунке: (два круга, как на одном и как на втором сабе)

Внешний круг - само отверстие. (дырка идущая внутрь магнита)

Внутренний круг - то что виднеется внутри отверстия.

т.е. его раскрыв как ты сказал или "шайба" как я выразился, ну или теперь как нам подсказали по правильному индукционное кольцо.

 

Так что ситуация 1 в 1. :smile:

 

эта деталь называется индукционном кольцом от того что он немного приклеен с перекосом не чего страшного работе катушки он не мешает

Спасибо большое за развернутый ответ. :good:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

извините за кривость рисунка но типа вот так)

http://s018.radikal.ru/i504/1209/96/d8d7e76a388d.jpg

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

Небольшое смещение верхнего индуктивного кольца ни на что не повлияет, тем более там радиус

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Оставлю свои пять копеек. Пользуемся техникой сандаун уже года 2 где-то. Сначала покупали у Гриши, а потом через местного представителя - lexa47ak. Поначалу юзали са15 в фазике в связке с kicx kap29, были довольны, никаких проблем не возникало. Потом захотелось взять усь помощнее и тут решили попробовать уси сандаун. Приобрели сакс 1200d, но с ним у нас не заладилось с самого начала. В общем, этот противный писк, потом защита, типа заводской брак. Исправляли этот косяк очень долго, но в итоге вместо sax1200d Гриша прислал нам новенький saz1500 без доплаты, что конечно сгладило наши негативные эмоции.

 

 

В общем бренду решено не изменять и мы решили поменять свой колхозный фронт на пару НеоПро8 и усь sax100.4. Сразу скажу, что к этой связке у нас как не было претензий так и нет, работает уже около года без всяких косяков, играет афигенно (спасибо Лехе за грамотную настройку) и что-то менять здесь мы не собираемся.

 

 

Но вернемся к сабовому звену. Достаточно долго юзали наш СА15 с saz1500, поменяли 2 короба для дина, все было отлично, саб не ломался, играл очень сильно.Даже у лобача небольшой ход проявлялся. (авто-приора хетч) При этом к динамику относились очень бережно, как только колпак более-менее нагревался, сразу убавляли. С замедленными и низкими неграми особо не баловались. В итоге от дина остались только положительные эмоции, продавать было реально жалко. И все же дин продан. Взяли обсидиан 18. За создание короба и настройку уся вновь спасибо lexa47. Конечно немного не в тему, но от обсидиана мы подафигели, не думали что между 15 и 18 будет такАя разница, при этом дину около недели, он еще практически дубовый, поэтому не насиловали его, хотели сначала основательно размять, а потом уже вваливать, но видимо не судьба.. Спустя неделю, буквально на ровном месте в моноблоке случилась какая то фигня: че-то внутри щелкнуло, видимо, сгорело (не разбираюсь в его кишках, поэтому не буду утверждать на 100% ), защита, и как результат, мы без баса, а усь отправляется к Лехе47, а от него видимо в Москву на ремонт, только не знаю по гарантии или нет, я думаю там разберутся...

 

 

Для полноты картины: авто - приора хетч, саб в ФИ на 32-33 герца, всё вверх, уси на спинке заднего сиденья, питание - одна почти новая кислота бош на 70ач, гена новая на 120а, просадки ниже 12,5 не было, в основном ниже 13 опускается редко, провода на моноблок и плюс и минус - нулевка драгстер, голова пионер deh p7000ub.

 

 

В итоге с одной стороны никаких проблем с сабом СА-15, усем сакс 100.4, акустикой неопро не было,железо радует. Но с другой эти траблы с моноблоками... В общем и целом отношение к сандауну пока нейтральное, интересно чем закончится эта история...

Изменено пользователем Nitroz
Ссылка на комментарий
В общем и целом отношение к сандауну пока нейтральное, интересно чем закончится эта история...

 

Да, нормально всё закончится, эти уси, за исключением редких случаев, ремонтно способны. По гарантии или за рубль, но вероятнее всего починят.

И будешь юзать дальше.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

вот так вот у меня это же нижнее индуктивное кольцо.отверстие внутри ровное а на раскрыве как я и писал чуть неровное вот посмотрите http://s55.radikal.ru/i149/1209/81/b10eded751e6.jpg

Ссылка на комментарий
Оставлю свои пять копеек. Пользуемся техникой сандаун уже года 2 где-то. Сначала покупали у Гриши, а потом через местного представителя - lexa47ak. Поначалу юзали са15 в фазике в связке с kicx kap29, были довольны, никаких проблем не возникало. Потом захотелось взять усь помощнее и тут решили попробовать уси сандаун. Приобрели сакс 1200d, но с ним у нас не заладилось с самого начала. В общем, этот противный писк, потом защита, типа заводской брак. Исправляли этот косяк очень долго, но в итоге вместо sax1200d Гриша прислал нам новенький saz1500 без доплаты, что конечно сгладило наши негативные эмоции.

 

 

В общем бренду решено не изменять и мы решили поменять свой колхозный фронт на пару НеоПро8 и усь sax100.4. Сразу скажу, что к этой связке у нас как не было претензий так и нет, работает уже около года без всяких косяков, играет афигенно (спасибо Лехе за грамотную настройку) и что-то менять здесь мы не собираемся.

 

 

Но вернемся к сабовому звену. Достаточно долго юзали наш СА15 с saz1500, поменяли 2 короба для дина, все было отлично, саб не ломался, играл очень сильно.Даже у лобача небольшой ход проявлялся. (авто-приора хетч) При этом к динамику относились очень бережно, как только колпак более-менее нагревался, сразу убавляли. С замедленными и низкими неграми особо не баловались. В итоге от дина остались только положительные эмоции, продавать было реально жалко. И все же дин продан. Взяли обсидиан 18. За создание короба и настройку уся вновь спасибо lexa47. Конечно немного не в тему, но от обсидиана мы подафигели, не думали что между 15 и 18 будет такАя разница, при этом дину около недели, он еще практически дубовый, поэтому не насиловали его, хотели сначала основательно размять, а потом уже вваливать, но видимо не судьба.. Спустя неделю, буквально на ровном месте в моноблоке случилась какая то фигня: че-то внутри щелкнуло, видимо, сгорело (не разбираюсь в его кишках, поэтому не буду утверждать на 100% ), защита, и как результат, мы без баса, а усь отправляется к Лехе47, а от него видимо в Москву на ремонт, только не знаю по гарантии или нет, я думаю там разберутся...

 

 

Для полноты картины: авто - приора хетч, саб в ФИ на 32-33 герца, всё вверх, уси на спинке заднего сиденья, питание - одна почти новая кислота бош на 70ач, гена новая на 120а, просадки ниже 12,5 не было, в основном ниже 13 опускается редко, провода на моноблок и плюс и минус - нулевка драгстер, голова пионер deh p7000ub.

 

 

В итоге с одной стороны никаких проблем с сабо0м СА-15, усем сакс 100.4, акустикой неопро не было,железо радует. Но с другой эти траблы с моноблоками... В общем и целом отношение к сандауну пока нейтральное, интересно чем закончится эта история...

 

наверно 1500 тоже заводской брак. попался. у меня был 1500д в2. нарадовал меня очень. играл в 0.5 проблем не знал. грелся правдо иногда на низких неграх до защиты. поставил два куллера от компа на него. и все супер)

щас уже с 3500д. тьфу тьфу тьфу все отлично.

Ссылка на комментарий

Подскажите че за фигня :(

Сразу говорю, отзыв не негативный, чтоб не дочитав пост не накинулись с криками:))Был у меня СА12,играл от велика в 1Ом, можно было по пол дня негров слушать, ему на все по барабану, саб тема. Потом купил у Гриши 2 SD12 D4, перед новым годом он распрадовал много чего. Вобщем лежали они в коробках до августа аж, в августе ставлю их от кикса 1000 в 1ом, гейном не баловался, только включил, один сразу начал издавать какие то призвуки, не стал мучить его, сразу выкрутил, в общем нужно мотать, слетели витки с катушки, отвез на перемотку Николаю в Ростов, ждал месяц пока он его там перемотает, вчера наконец то забрал, приезжаю домой, гейн в ноль, только начал прибавлять, сразу треск и сабик замолчал, второй саб живее всех живых.

Ни каких претензий к продукции нет, все равно считаю, за эти деньги сандали лучший вариант, но что там такое с ним, сегодня опять везу в Ростов на перемотку, опять ждать, а если после перемотки опять будет такая фигня, расстроился ппц:((( Он мне говорит типа значит заводской брак, я в принципе согласен, но раз он взялся мотать, он же должен был сделать так, чтоб он работал, либо сказать что не сможет исправить.

Ссылка на комментарий

блин динамики то разминать надо. при малой мощи когда они работают то лак плавится и прилипает вместе с обмоткой к катухе. было подобное на соревах. мне некогда было разминать за пол часа до соревах тока меняный рекон. хватило его на полтора замера и обмоткой просто съехала. свой косяк знаю и никому ничо не предъявлял.

Ссылка на комментарий
блин динамики то разминать надо. при малой мощи когда они работают то лак плавится и прилипает вместе с обмоткой к катухе. было подобное на соревах. мне некогда было разминать за пол часа до соревах тока меняный рекон. хватило его на полтора замера и обмоткой просто съехала. свой косяк знаю и никому ничо не предъявлял.

То что выделил - это хорошо или плохо?

Просто так-то, насколько знаю, разминать-то и нужно на малой мощности.

А на ней выходит что-то плавится, прилипает и т.д.

Прошу пояснить.... :smile:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
блин динамики то разминать надо. при малой мощи когда они работают то лак плавится и прилипает вместе с обмоткой к катухе. было подобное на соревах. мне некогда было разминать за пол часа до соревах тока меняный рекон. хватило его на полтора замера и обмоткой просто съехала. свой косяк знаю и никому ничо не предъявлял.

 

Да они размяты

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...