Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUndown Audio - отзывы, предложения, вопросы, негатив\позитив


Skillz

Рекомендуемые сообщения

саб не зажариный ни че

магнит сместился т.е отклеилась нижняя часть))

поменяют по гарантии

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

были ешки 2*12 катушки (2+2), честно тока забрал казались огоого что это, запилил послушал и понял что не то ожидал. впринципе эти дины созданы на музыку, но не на давление, вот прям ни каким местом(((

team static drop

Ссылка на комментарий
Треск в районе колпачка?

 

Да, но только на са-12? что может быть?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, все в идеале, нажимаешь, ничего нигде не трет, катуха на вид впоряде, подводящие тоже ок. Только ход начинает увеличиваться и стук начинает идти.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Ты колпак ногтем по всей окружности поддевал....??? Если он хоть на 5мм отходит...то как раз будет выглядить как лишний призвук когда выходит на ход...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
у меня Е 15 застопорилась

хода ноль даже от руки его нет

саб не теплый был прибавлять начинаю начинается какойто треск вообще

наваливал максимум ват 350

даже не знаю че такое

катушка целая

седня надо по гарантии везти

скок гарантия так то на эти сабы??

маленько разочарован я в сандауне((

 

ооо нето слово... вообщем подарили мне новый в запечатанной коробочке Е10- открываю коробку там лежит дин ходу как и в твоем случае 0 от руки не шевелится переворачиваю дин а там магнит отклеин... пишу знач на саит сандаун в рубреку задать вопрос, что так и так пришол мне сломаный дин со всеми подробностями... в ответ недели через 2 приходит ответ, что для вашего динамика разработаны готовые решения. Я разумеется спрашиваю какие а они мне в ответ(даже неполенюсь скопирую) :

 

Здравствуй­те.

 

Мы предлагаем­ три решения: закрытый ящик, умеренный фазоинверт­ор и

яркий фазоинверт­ор.

Стоимость формируетс­я при оформлении­ заказа.

Вы можете сделать это, перейдя на страницу "Получить решения" по ссылке

http://....

 

 

Что вы мне предлагаете стильный табурет из него сделать????:diablo::diablo::diablo:

Изменено пользователем kerj9697
Ссылка на комментарий
саб не зажариный ни че

магнит сместился т.е отклеилась нижняя часть))

поменяют по гарантии

 

ага табурет сделать предложат... у тебя то хоть чуть чуть поработал:smile:

походу на Е серию клей жалеют. поэтому и дешевле всего она стоит...

Ссылка на комментарий
ооо нето слово... вообщем подарили мне новый в запечатанной коробочке Е10- открываю коробку там лежит дин ходу как и в твоем случае 0 от руки не шевелится переворачиваю дин а там магнит отклеин... пишу знач на саит сандаун в рубреку задать вопрос, что так и так пришол мне сломаный дин со всеми подробностями... в ответ недели через 2 приходит ответ, что для вашего динамика разработаны готовые решения. Я разумеется спрашиваю какие а они мне в ответ(даже неполенюсь скопирую) :

 

Здравствуй­те.

 

Мы предлагаем­ три решения: закрытый ящик, умеренный фазоинверт­ор и

яркий фазоинверт­ор.

Стоимость формируетс­я при оформлении­ заказа.

Вы можете сделать это, перейдя на страницу "Получить решения" по ссылке

http://www.2xcs.com/getsol.php?Lang=Russian

 

 

Что вы мне предлагаете стильный табурет из него сделать????:diablo::diablo::diablo:

 

 

Это ты куда написал? :scratch_one-s_head:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

вопрос аля что мне делать с бракованным дином был задан сюда (где то в середину июня): http://sundownaudio.ru/on-line-sundownaudioru-kupit.html

Вот так произошло мое знакомство с sundown audio... да и вообще с автозвуком(((

 

 

глубоко надеюсь что ,....com не имеет к вам не какого отношения...

Изменено пользователем kerj9697
Ссылка на комментарий
вопрос аля что мне делать с бракованным дином был задан сюда (где то в середину июня): http://sundownaudio.ru/on-line-sundownaudioru-kupit.html

Вот так произошло мое знакомство с sundown audio... да и вообще с автозвуком(((

 

 

глубоко надеюсь что diy@2xcs.com не имеет к вам не какого отношения...

Такого запроса на официальный е-мейл не поступало. и уж точно не было такого ответа с официального е-мейла сандаунаудио@гмейл.сом

 

так что если это не попытка пропиарить непонятный ресурс по расчету непонятно чего, рекомендую со своей проблемой обратится к человеку который подарил вам данный саб чтобы он поднял вопрос с представителем у которого приобретался продукт. если это по каким-то причинам не возможно, или вас игнорирует представитель, написать на емейл - sundownrussia@gmail.com - приложить фото саба и у кого и когда он был п

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Такого запроса на официальный е-мейл не поступало. и уж точно не было такого ответа с официального е-мейла сандаунаудио@гмейл.сом

 

так что если это не попытка пропиарить непонятный ресурс по расчету непонятно чего, рекомендую со своей проблемой обратится к человеку который подарил вам данный саб чтобы он поднял вопрос с представителем у которого приобретался продукт. если это по каким-то причинам не возможно, или вас игнорирует представитель, написать на емейл - sundownrussia@gmail.com - приложить фото саба и у кого и когда он был п

 

ссылки на всякий случай убрал (чтобы не было сомнений правдивости моих слов)

на почту пришло уведомлении что запрос принят...

 

1 июля 2012 года, 17:50

 

От

sundownaudio.ru

Кому:

 

sundown audio e-10

 

Здравствуйте, Сергей

 

 

Спасибо за Ваш вопрос, мы незамедлительно на него ответим!

 

 

 

С Уважением,

 

Григорий

 

http://www.sundownaudio.ru

 

 

Submitted by 178.75.118.51

 

 

фотки то я вышлю конечно но есть одно но... так как ответа от Вас я не получил я посчитал что Вы меня проигнорировали и отнес его в ремонт. динамик был сделан и на данный момент в рабочем состоянии (лежит в коробке в гараже. Только вот ставить его я "боюсь" купил в место него новый. в мастерской его не разбирали по крайней мере мне так сказали и нет видимых следов разбора а то что положение магнита не соответствует заводскому клею меня и настораживает... вообщем сейчас отправлю фото

Изменено пользователем kerj9697
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...