Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUndown Audio - отзывы, предложения, вопросы, негатив\позитив


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Так у тебя зетка, хэнд мэйд. Поэтому мелкие косячки, типо клей неровно лег, царапки и т.п. неизбежны.

 

а мне всегда почяму то казалось что за хендмейд должны больше отвечать по качеству нежели заводская... иначе накой она тогда вообще нужна:pardon:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати колпачок на этих динамиках специально клеится так чтобы клей не выдавливало наружу...там используется пластичный состав который должен сохранять определенную долю эластичности, если его наносить по всей площади фланца колпачка (он кстати довольно широкий - шире чем может показаться глядя на лицевую сторону) то он выдавится на диф и внешний вид будет уж черезчур брутальный... я как-нить покажу фото процесса при смене подвиги

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

команда sundown audio как с вами связаться? В моем городе нет диллера, как можно с вами связаться? Кто еще кроме Григория может принять заявку и принять деньги ? Куда мне стучатся? Я каждые 30 минут проверяю почту. Ни ответа ни привета......

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
команда sundown audio как с вами связаться? В моем городе нет диллера, как можно с вами связаться? Кто еще кроме Григория может принять заявку и принять деньги ? Куда мне стучатся? Я каждые 30 минут проверяю почту. Ни ответа ни привета......

 

Напиши SuperVovka

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а мне всегда почяму то казалось что за хендмейд должны больше отвечать по качеству нежели заводская... иначе накой она тогда вообще нужна:pardon:

Это ошибка.

Самые лучшие изделия делают роботы, они не ошибаются, не перекашивают детали, не ошибаются с количеством клея и т.п. Поэтому такие изделия дешевле, себестоимость их ниже, соответственно выше прибыль.

У человека могут руки трястись после выходных, настроение плохое и т.п.

Но зато, он может поставить тебе другой подвес, иные подводящие, другое количество шайб. Такие вещи называют кастом, потому и стоят они всегда дороже, т.к. ты получаешь ровно то, что тебе нужно.:good:::hair::

Ссылка на комментарий
Напиши SuperVovka

 

Оффтоп

SuperVovka :lol:

 

С ним то мы уж давно обсудил, но мне кажется так будет быстрее и дешевле отправить на прямую.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

хотелось бы - чтоб 2х и 4х канальники работали в мосту стабильно не только на 4ом, но и на 2ом, ну и естественно 1ом на канал в стерео

Ссылка на комментарий
хотелось бы - чтоб 2х и 4х канальники работали в мосту стабильно не только на 4ом, но и на 2ом, ну и естественно 1ом на канал в стерео

 

на этот счет спрошу Джейка. Летом ожидаем обновленные SAX100.4 которые будут еще мощнее и будут работать при 18ти вольтах

 

 

SAX200.4 стабильны в 1ом на канал...но больше не выпускаются :pardon:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

дада было бы неплоха чтоб фронтовые уси ботали на 18в, ну а на 1ом эдак уже давно нада все уси перевести)

:pop:

Ссылка на комментарий
на этот счет спрошу Джейка. Летом ожидаем обновленные SAX100.4 которые будут еще мощнее и будут работать при 18ти вольтах

 

 

SAX200.4 стабильны в 1ом на канал...но больше не выпускаются :pardon:

 

125.2 будет стабильно пахать 1.33ом на канал?

Ссылка на комментарий

ну напишу и я.Претензий нет, но сам факт.

Брал б/у 2 sa 8 катушки по 2 ома.На одном была порвана подводящая-сделал знакомый за пивко:drinks:Дины канечно супер:good:, дома землятресение небольшое делали. Пока еще их не слушал нормально, работать будут в 2 ома на повседнев от spl 3400d

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий
а сколько у СА серии шайб ?

 

Гриша а скар аудио не занимаешся? а то слышал сандаль и скар как близнецы

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
Гриша а скар аудио не занимаешся? а то слышал сандаль и скар как близнецы

 

меньше ухи развешивай как грицца

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...