Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

И так пришло дело построить корок под саб кик про 300 для повседнева


SAHIK123

Рекомендуемые сообщения

тогда настройку делайте не выше 35 гц, иначе получите гуделку а не саб

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не спеши с построением короба:wink:

Скоро сделаю ЧВ, можем встретиться, послушаешь и решишь,что тебе ближе ЧВ или ЧВ:lol:шучу, ФИ.

Ссылка на комментарий
Музыку я слушаю клуб ,редко шансончек руский реп но восновном негров

 

Для негров обычно настройку пониже делают 33-35Гц...можно площадь порта уменьшить до 200 кв.см,длину оставить такую же и за счет этого получим настройку около 34 Гц

Ссылка на комментарий
Музыку я слушаю клуб ,редко шансончек руский реп но восновном негров!

 

И кстати димо из чево лучше его делать из фанеры или из дсп ( дсп у нас в городе максималка я находи толшину 16 мм а вот фанеру 18 может знаешь где достать потолше или хватит ?):smile:

 

Оооо, только сейчас заметил, что ты земляк!!! Фанеры и ДСП для такого саба достаточно 18мм, я бы себе не стал делать саб из опилок. Дешевая фанера в Леснике на базе УПТК, там же и распил можно сделать по размерам

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

хечбек , нашёт гуделке не надо у меня вон валяется мустери старый слышто просто тупо гул и всё , так кто поможет рассчитать короб а то мнений так много ?:smile:

Ссылка на комментарий
Для негров обычно настройку пониже делают 33-35Гц...можно площадь порта уменьшить до 200 кв.см,длину оставить такую же и за счет этого получим настройку около 34 Гц

 

для негров 28 самое то)))ъ

 

чё считать??берёшь калькулятор,карандаш,лист бумаги,считаешь объём короба грязными,потом считаешь объём чистый,скачиваешь басспорт-читаешь как использовать эту прогу..считаешь порт с нужной тебе частотой и вперёд пилить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
зы..жаль ХАМ в бане..он бы ща в поиск отправил:biggrin:

Оффтоп

А за что его?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
хечбек , нашёт гуделке не надо у меня вон валяется мустери старый слышто просто тупо гул и всё , так кто поможет рассчитать короб а то мнений так много ?:smile:

 

с настройкой 37-39 Гц он будет играть нигеров достойно, медленный и глубокий бас вообще чётко.

А вот клубняк, попсу не очень - запаздывает и захлёбывается. Повыше надо.

 

Ты выкладывай что насчитал - посмотрим

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

 

Ты что издеваешся это ж надо всё читать:biggrin:, а т/с надо уже в таком виде 6b648c193a24t.jpg

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Огооо земляк огромное спасибо

Изменено пользователем SAHIK123
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...