Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ну что,когда открываем сезон нового басса 2о12 ? краснодарский кр. тимашевск nrc-tim


dimar

Рекомендуемые сообщения

Из личного опыта суббота во всех случиях лучше ,даже если для этого нужно проехать несколько регионов .За ночь субботы и воскресенья можно ещё успеть вернутся домой.Чтобы в понедельник.. быть на работе.Ну а там вам виднее.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Народ, а сколько градусов обычно в Краснодаре/Сочи в марте/апреле, сорри что как бы не по теме? ))
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Народ, а сколько градусов обычно в Краснодаре/Сочи в марте/апреле, сорри что как бы не по теме? ))

40, 18-20, 4-6 в зависимости от выбранного напитка водка, вино, пиво

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

просто беспокоит то что в субботу некоторые(участники)могут работать и приехать отстрелять не получится хотя может оч этого жаждут!а в субботу да,я сам думаю лучше....но не для себя,а для людей то стараемцо!!!))))

Ссылка на комментарий

сами понимаете погода нам такая как на улице,на соревках не нужна вообще!так что датой мероприятия будет 3я неделя апреля(по тепляку вообще кайфец соревки, а не зубами вместе с сабом щёлкать))возможно будет дб драг рэйсинг,всё ещё на городской площади!)))

Ссылка на комментарий

зато больше времени приготовится. Да и дбдраг я думаю не за горами

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

SQ ,БУДЕТ!!!+АВТО ТЮНИНГ (ДБ ДРАГ ОСТАЛОСЬ УТОЧНИТЬ И В БОЙ!!! ТУТ БОЛЕЕ свежая темка,там будет вскоре вся инфа! )http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=33973&page=2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...