Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LANZAR ВОПРОСЫ


Гость Bobo

Рекомендуемые сообщения

Ребята, очень нужна ваша помощь!!!! На ебае нашёл интересные усилители фирмы Lanzar! цена ну уж ооочень маленькая, поэтому с одной стороны привлекает, а с другой настораживает!! Дайте совет кто сталкивался с этой компанией, стоит ли покупать или нет!!! Я сам из алматы, в Москве есть дистербьютер ланзара, можете зайти посмотреть качество и отписаться??!! Заранее спасибо!!! ))

Ссылка на комментарий

Зайди, отпищись. В руках не держал, не слушал, но что мощьность они раза в три завышают - это стопудово.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

У меня 4-х канальник Lanzar Vibe-426 якобы 1600Вт! 200Вт-канал. Но это все фуфло! Мощность завышена однозначно! По качеству звучания - 3 с натягом. Я бы не советовал...

Ссылка на комментарий

уси можно брать только серии opti отсальное такое гавно....например серии вайб 4.. играет на 2 звук просто п-ц..жалею что купил

Ссылка на комментарий

был тоже Lanzar vibe 1800D две 10ки OZ audio качал на ура!

но их новые модели усей оставляют желать много лучшего(

Ссылка на комментарий

пока он к тебе доедет в АлмаАТУ ты за доставку денег заплатишь ещё... у Вас там в Казахстане по идеи и без того должно хватать бюджетных усилков.

 

+ как правило, что на Е БЕЕЕ слишком дёшево то какая-нить подстава. Уже сколько раз было проверено.

 

 

И ещё изучи вопрос растаможки. ХЗ как у Вас, а у нас в старне не только ГАЗ (впрочем, как и у Вас), но и ещё такая таможная, что вкатает на простой усь такие проценты, что потом без штанов и без газа останешся.

 

а Ланзар фирма, как фирма. Обычные америкосские усилители бюджетные. Они там все такие с завышенной мощностью в инструкциях :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Из Ланзаров единственное на что можно глянуть так это двухполоска серии Opti.Орут шо писец,качество и надежность так се,мощу держат не по заявке но ватт 150 вынесут.Все остальное вообще внимания не стоит ИМХО:bad:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

у меня 1000 ватт моноблок как то носил на ремонт мастер сказал пипец что за усь,внутри все TOSHIBA хоть и китайской сборки,и чистота четкая жаль не 4 канальник

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...