Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт


Tula71

Рекомендуемые сообщения

Планируется очень громкий фронт. В распоряжении полностью двери и передние стойки. Авто ваз 2113. Предложите самые громкие середины и пищи- конкретно марки,модели,ссылки,цены. 18sound не предлагать- цены знаю. И усилители под всё это дело. Без флуда, чисто конкретно по делу!!! Интересно мнение профессионалов

Ссылка на комментарий
Планируется очень громкий фронт. В распоряжении полностью двери и передние стойки. Авто ваз 2113. Предложите самые громкие середины и пищи- конкретно марки,модели,ссылки,цены. 18sound не предлагать- цены знаю. И усилители под всё это дело. Без флуда, чисто конкретно по делу!!! Интересно мнение профессионалов

 

посмотри P Audio pst999

Ссылка на комментарий

эти п аудио говорят на любителя...

 

хм..ну как вариант хорошего экстрима ганибалов 7 дюймов штук 8 в дверь,плюс пищи альфард дт 301...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
эти п аудио говорят на любителя...

 

хм..ну как вариант хорошего экстрима ганибалов 7 дюймов штук 8 в дверь,плюс пищи альфард дт 301...

 

Чё он тебе плохого сделал?))))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чё он тебе плохого сделал?))))

 

 

 

Ну блин , пост порадовал перед сном :mocking:

Ссылка на комментарий

Бюджет какой? Можно на Импактах построить, если денег хватит! Бюджет скажи, а мы тебе посоветуем.

Ссылка на комментарий

хм..ну как вариант хорошего экстрима ганибалов 7 дюймов штук 8 в дверь,плюс пищи альфард дт 301...

 

Сколько петель ещё приварить?! 1й думаю не обойдусь. Там от шкафа сплошную я думаю придётся

 

А про импакты можно по-подробнее?!

И усложню задачу: в сонатах кто-нибудь делал серьёзные инсталы?! Встал просто вопрос о смене авто для семьи.............

Ссылка на комментарий

да вы что))

 

4 ганибала и два 301 на дверь)))

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Focal Utopia Be Kit N7 Active кто нибудь их слышал...стоят они своих денег...или можно собрать альтернативу за меньшии деньги???

Ссылка на комментарий

ну...если 18 саунд дорого, то как понимаю ищеются дины по 3-4 тыщи за пару... мне видется вариант каденс ХМ88- 1 пара + дм6 по 3 дина на дверь и по 2 306-ых пищи.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чё он тебе плохого сделал?))))

 

Сань,ну человек попросил погромче,я и посоветовал так чтоб в Усть ЛАбинске слышно было))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сань,ну человек попросил погромче,я и посоветовал так чтоб в Усть ЛАбинске слышно было))

 

301 пищики весят 8,5кг пара и диаметром как раз с ганнибалы.

средники весят 2,6кг. прикинь вес двери))

да и у меня пара 301 глушила всё что движется в радиусе 15м:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я хнаю какого размеры пищи)поэтому их и посоветовал))проблема веса двери-это проблема автора)он просил громко,а за громкость надо платить)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я хнаю какого размеры пищи)поэтому их и посоветовал))проблема веса двери-это проблема автора)он просил громко,а за громкость надо платить)))

 

Да мне собственно не жалко, я и 2 петли вварю. 18sound отличная акустика, но я считаю цену на неё завышенной. Тем более когда планировка не 1й пары колонок идёт, а как минимум 5 пар СЧ 6,5*, то извините, но ценник просто пи****

 

Думаю про сонату бесполезно спрашивать. И чё-то интересно, получится ли там аккуратно внедрить акустику

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...