Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Renault megane II путь к успеху.


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Тёлочка зачёт !:mic29::good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Dyxx, оба уся в нишу не влезут?

Буду так же собирать...может чуть проще

пс:ну пол ты забубенил в багажнике:wacko2:

Ссылка на комментарий

Ezh, skar не влазит а на пол надо мастырить площадку и сверлить карыто не стал.

SOUTH 23, Чесно сказать что больше 143 на 30 потому что было с м3а именно столько со скаром все иначе. Играет значительно сильнее и дин переваривает. И просад в порядке, в пределах 13 вольт. Замерять не хочу на слух мне нравитмся но дину скорее всего станет плохо. Буду менять на 15"

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

нормальный рез для 1й 12ки, хотя антоха на кастоме на 10дб больше снимал....

какой ящик сейчас порт в крыло, дин в номер?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
хотя антоха на кастоме на 10дб больше снимал....

прям на 10дб? то есть если у меня 143,66 на 30гц то у него было 153,66 на 30 на кастоме? Вроде как реал евген покупал кастомы и давил с него. Ну да ладно мне это не важно не соревнования же)) короб настроен на 28гц. Порт в пассажирскую сторону динамик в салон. Тем более з12в2 сильно конструктивно отличается от в3 кто помнит разницу у Дружбана в ауди между в2 и в3 поймут. Ну и сабик продается для покупки 15" дина а какой он будет поживем увидим)) Ну и в заключении скажу что хэтч и седан этоо огромная разница в давлении))

 

Согласовал флешку пионера с альпом для повседневного прослушивания

0f42b82871bb.jpg

0018a1993ebe.jpg

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Оффтоп

прям на 10дб? то есть если у меня 143,66 на 30гц то у него было 153,66 на 30 на кастоме? Вроде как реал евген покупал кастомы и давил с него. Ну да ладно мне это не важно не соревнования же)) короб настроен на 28гц. Порт в пассажирскую сторону динамик в салон. Тем более з12в2 сильно конструктивно отличается от в3 кто помнит разницу у Дружбана в ауди между в2 и в3 поймут. Ну и сабик продается для покупки 15" дина а какой он будет поживем увидим)) Ну и в заключении скажу что хэтч и седан этоо огромная разница в давлении))

 

Согласовал флешку пионера с альпом для повседневного прослушивания

0f42b82871bb.jpg

0018a1993ebe.jpg

Ненене ты не совсем так понял, на последней картинке где у тебя 136+ на ничже 30 гц. у антохи было под 147 с одного кастома, но там и питания насколько я помню штуки 3-4акб... разница да.. конструктивно огромная... я со своих 2х 12к zv2 снимал в ящике похожем на дружбана 144+на 27гц, но с моником в полшишки.... надо играть с объёмом на мой взгляд... правда всё это мегатяжело одному, но твой рез реально крутой с одного дина...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

ну не серьёзно 1 12 на повседнев давай бери пару или пару 15 вот тогда жара будет от скара

152@30Hz

Ссылка на комментарий

SOUTH 23, Конечно же)) Щас продам зеточку и начнем строить новую историю.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Укоротил порт и сгладил угол компенсируя объем. и знаете шо?

db4cb38af407.jpg

db1e533432a1.jpg

Оно все ещё валит от 28гц

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Короче замерил и понял что связка пион 1400 и альп 9835 не давит. А с диска надо гейна крутить. Вывод альп в продажу.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...