Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio Russia новый мега громкий повседнев


Рекомендуемые сообщения

интересно, меня одного мучает вопрос зачем шумка в задней части машины?????

 

что бы кузов спокойней себя вёл, когда сабы шарашить будут! чем жёстче всё(!!!), тем больше рез в итоге! да и кузов звенеть меньше будет, когда шумкой всё затянуто

Ссылка на комментарий
  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что бы кузов спокойней себя вёл, когда сабы шарашить будут! чем жёстче всё(!!!), тем больше рез в итоге! да и кузов звенеть меньше будет, когда шумкой всё затянуто

 

то есть стальная клетка и 2 см мдф почуствуют наличие шумки еще и через 5 см пустоты..??

я так понимаю из не обшитого МДФом остаются только толстенные стекла и моторный щит???

вот моторный щит будет огребать по полной его надо спасать)))))))))

Изменено пользователем Пооль

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

конечно я понимаю что:

-в бюджете этой системы шумка уложится в рамки погрешности рассчетов

-так же думаю и вес в целом особо не изменится))))))))

....

я бы поленился и не стал клеить))))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
то есть стальная клетка и 2 см мдф почуствуют наличие шумки еще и через 5 см пустоты..??

я так понимаю из не обшитого МДФом остаются только толстенные стекла и моторный щит???

вот моторный щит будет огребать по полной его надо спасать)))))))))

в клетке мдф больше мне кажется будет слоёв! но даже если и нет, то создаваемое давление всеравно будет раздувать именно кузов. принципиально то всеравно корпус находится внутри машины, а не машина сама корпус для сабов.

от "плаванья" кузова спасёт только запенивание пустоты.. но как то это совсем брутально уже.. хотя не исключён и такой вариант

Ссылка на комментарий
конечно я понимаю что:

-в бюджете этой системы шумка уложится в рамки погрешности рассчетов

-так же думаю и вес в целом особо не изменится))))))))

....

я бы поленился и не стал клеить))))))))))

 

Паш,там скорее от вибрации.Кузов полюбому вибрировать будет-от этого не убежишь.Опель вон хоть и зашумлен был,а дребезг все равно жесть какой был.А так как тахо и повседневный-вот и зашумливает на совесть:smile: У меня на бехе крышка багажника гремела,а народ говорил мол кули номер не проклеишь..Говорю глаза разуй ,это металл гнет ***:cool1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
-создаваемое давление всеравно будет раздувать именно кузов.

-принципиально то всеравно корпус находится внутри машины, а не машина сама корпус для сабов.

 

ты не заметил что сам себе противоречишь....

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Паш,там скорее от вибрации.Кузов полюбому вибрировать будет-от этого не убежишь.Опель вон хоть и зашумлен был,а дребезг все равно жесть какой был.А так как тахо и повседневный-вот и зашумливает на совесть:smile: У меня на бехе крышка багажника гремела,а народ говорил мол кули номер не проклеишь..Говорю глаза разуй ,это металл гнет ***:cool1:

 

так то я и сам енота продал потому что крышу потянуло в местах сварки

так у меня в два слоя стп наклеяно было

...

надо матрасами набить ниши чтоб уж наверняка))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Блин, и вот что я не дотумкал так сразу сделать? Сейчас бы сломал заднюю стенку и перенёс её на 20 см дальше к крышке багажника, настроечка бы и сместилась пониже....Рус, респект!

Ссылка на комментарий
есть возможность в живую глянуть проект?

 

а зачем? вот тут всё на фото вроде чётко видно

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
я не четко получился))

 

А,это ты Саня.. А я думал это капрон на фото:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Руслан можешь сказать ширину, высоту, длинну по внутрянке короба. На фоне 18 хорошо видно что и где еще в ширину влезет. Сделано у тебя помаксимому широко. Думаю мне пригодится инфа.

Ссылка на комментарий
У меня на бехе крышка багажника гремела,а народ говорил мол кули номер не проклеишь..Говорю глаза разуй ,это металл гнет ***:cool1:

Оффтоп

Сём знаю я одного человека которому проклейка номера помогла б его спасти, послушай людей проклей номер:biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...