Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежский "SPL"


awis15

Рекомендуемые сообщения

т.е мне придёться один акум выкидывать ***?да?

а то у мну кислота под капотом и два агм в багаже,и так с ними просады до 11.3 на низких треках

 

сток 1,2 разрешено только 2 АКБ!на замер хватит, зарядишь их по полной!

Изменено пользователем kiril
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прочитал и понял что подхожу в сток1 но то что сидухи нельзя откидывать это ваще жесть в седане будет беспонт вообще! у меня все закрыто получается а сверху полка метал рез сильно падает!

Ссылка на комментарий

Denn4ik)),

Относительно этого в правилах сказано следующее:"Программный материал используемый в соревнованиях, должен быть коммерчески доступным компакт-диском(например купленный в магазине). CDR, CDRW, I-Pod, MP3 и т.д. не разрешаеться для использования на соревновании."

Изменено пользователем Beginner
Ссылка на комментарий
замеры на чём угодно или то что они дадут?

 

диск,флешку они дают!в звуковом давлении замер на синусе!в басбоксинг замер на музыке.

Ссылка на комментарий
прочитал и понял что подхожу в сток1 но то что сидухи нельзя откидывать это ваще жесть в седане будет беспонт вообще! у меня все закрыто получается а сверху полка метал рез сильно падает!

 

если заводом-изготовителем предусмотренно откидывание сидений,то на замер можно с откинутыми.главно что бы к сиденью уси не были прикрученны,так как все должно находится в багажнике и во время замера!

Ссылка на комментарий

Оронежцы,если у кого есть приора.Одолжите обшивки штатные на соревки в лЕпИцк.В сток1 не катит машина если впереди фронт:sorry: Буду благодарен и конечно же Родина Вас не забудет:wink:

Можно даже самые занюханые:biggrin:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Оронежцы,если у кого есть приора.Одолжите обшивки штатные на соревки в лЕпИцк.В сток1 не катит машина если впереди фронт:sorry: Буду благодарен и конечно же Родина Вас не забудет:wink:

Можно даже самые занюханые:biggrin:

 

может аккустику снять и поставить заглушки!может прокатит?

Ссылка на комментарий

ае ае ае) я нашёл се стоковые обшивы на астру)

 

ну так что где и как встречаемся?а то время уже в обрез)

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Да, пора бы опреляться с этим вопросом... Мне лично не принципиально, но без конкретных предложений ни к чему не прийти, поэтому может к примеру у памятника славы, за перекрёстком, в направлении М-4?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...