Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рамсы на форуме


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Андрюх зря ты за грышу вписуешся. не стоит он того:hi:. мания величия у чела.

динамик цуко радуется:cool1:

 

Колян, ты чтоли :cool1: Мания ни мания не знаю со мной всегда было адекватное нормальное общение, ничего плохого про него сказать не могу тока пазитифчег

Ссылка на комментарий

так чтоб с Гришей общаться надо еще и подход находить,огоо))так тут уже мафия на форуме))

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
так чтоб с Гришей общаться надо еще и подход находить,огоо))так тут уже мафия на форуме))

 

не надо много ума чтобы гнуть пальцы когда есть бабло...

деньги портят людей...:sad:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гриш, пока ты в Америке обувал людей, я жил в Люберцах. И за ***** отвечаю

 

***, ребенок из команды Яга...тебе 19лет...за ЧТО ты вообще можешь отвечать? :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Читаю Ваши сообщения и складываеться ощущение что Гриша должен быть как контрольно-кассовая машина. молча получил деньги, моча продал, молча прокансультировал и ченить ещё... и все молча и бз чувст.

так чтоб с Гришей общаться надо еще и подход находить,огоо))так тут уже мафия на форуме))

да представь это чеовек со своими принципами, своим мировоззрением и т.д. он настоящий и живой.

Ссылка на комментарий
Что-то мне подсказывает что Гриша не просто так ответил топик стартеру, была причина. Только неадекватные люди начинают матом крыть необоснованно, но такие как правило не торгуют известными брендами )))) Мне всегда Гриша отвечал очень четко, быстро и по существу. Ни капли негатива и тем более хамства я не видел в его сообщениях.

 

я с уважением отношусь ко всем участникам форума :hi:, пусть никто не обижается, я не сторонник каких-то брендов, но с твоим постом я полностью солидарен.

Ссылка на комментарий

динамик цуко радуется:cool1:

 

Да обломайся. не надейся даже.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

:blum1::blum1::blum1: САЛАМ ПА ПАЛАМ :hi: ВОТ ЭТО тема !!! Дядю Гришу:praising::praising: вывели на чистую воду. коней пере обувать причём тут это сегодня дд:winner_first: завтро дц::hair:: потом гз::bb:: исразу акю::nhl:: вот тема!:mic29: но иии сандаль ::focus:: какая разница какая фирма::new_russian:: МЫ ВСЕ БРАТЬЯ :greeting:

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

мдааа,стиль общения В ЛИЧКЕ у Skillza за 3 года совсем не изменился....хотя нет,это ещё мягенько:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
6aeddd314c70.jpg

 

не перегибайте ребят, если по теме сколько раз задовал вопрос столько раз получал нормальный ответ пусть может иногда не совсем развернутый но понимаю что я не один в личке

з.ы короче проблем в человеке в первом обшении не возникло!

Ссылка на комментарий

В 19 лет человек не способен ни за что ответить? Кто то и в 30 и 45 лет за себя не может ответить, от человека все таки зависит а не от возраста

Изменено пользователем TRULYALYAHA
Ссылка на комментарий

интересно что в этой теме http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29763

большинство восхваляет быстроту и качество работы Гриши, а за спиной и в личке срут на него по жести:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...