Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПЕНСИЯ!


sergei-elgrand

Рекомендуемые сообщения

а кому то только 16:biggrin:пенсия где то далеко далеко:greeting:

 

малолетка :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

малолетка :biggrin:

 

ая не обижаюсь:biggrin:

ведь мы тоже скоро начнем работу над инсталом:wink:закупаемся покачто:smile:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
ая не обижаюсь:biggrin:

ведь мы тоже скоро начнем работу над инсталом:wink:закупаемся покачто:smile:

 

давай без фанатизма 8 перебор:praising:)))))

Ссылка на комментарий

35 лет, и я недумаю што скоро угомонюсь...помоему наоборот,,,и сына пора начинать приучать:biggrin:

Ссылка на комментарий
это ты не про Roker'а случайно? он тут на форуме есть. только у него вроде белая приора хеч. раньше была белая восьмера. мы с ним как-то пересекались на эмме, он рядом стоял. но я тогда не знал что он с басклуба. да, он прикольный чувак :biggrin: вечно молодой в душе

 

88ce1a45b1a6dd0f-large.jpg

88ce1a45c0f75772-large.jpg

88ce1a45cd5ec320-large.jpg

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

 

надо по другому ставить вопрос:

 

сколько лет можно заниматься эспиэлем ?

часто после 4-5 лет еще молодые в принципе люди устают от этого.

есть примеры на нашем форуме

 

полностью согласен с етим мнением.тот кто поднялся после 5 лет еспиеля-так сказать продолжает етим занимаца уже не только как хобби-но и как роботой и зарабатывать деньги-то тот может етим и до глубокой старости занимаца.так как есть стимул-продвижение.но тот для кого автозвук остался лиш хобби для себя-покидает ето занятия-или просто останавливаеца розвиваца.так как время идет-все меняеца-взгляды-приоритеты-занятия-обстановка.чтото уходит-чтото приходит.и хорошо когда в жизни уже все обустроенно и есть хорошие доходы-тогда и можно автозвуком занимаца хоть для себя-но когда жизнь необустроена-нет стабильности-и роботы с нормальными доходами-то с таким роскладом ксожелению не до автозвука.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
полностью согласен с етим мнением.тот кто поднялся после 5 лет еспиеля-так сказать продолжает етим занимаца уже не только как хобби-но и как роботой и зарабатывать деньги-то тот может етим и до глубокой старости занимаца.так как есть стимул-продвижение.но тот для кого автозвук остался лиш хобби для себя-покидает ето занятия-или просто останавливаеца розвиваца.так как время идет-все меняеца-взгляды-приоритеты-занятия-обстановка.чтото уходит-чтото приходит.и хорошо когда в жизни уже все обустроенно и есть хорошие доходы-тогда и можно автозвуком занимаца хоть для себя-но когда жизнь необустроена-нет стабильности-и роботы с нормальными доходами-то с таким роскладом ксожелению не до автозвука.

 

если чуток утрировать то можно разделить эспиэльшиков на 2 части, тот кто смолоду этим занимается, и те кто делают первые шаги после 35 лет.

это те у каво вроде как все стабильно. стабильный доход, даже маленько жирок, и можно безболезненно для семьи потратить пару соток тысяч.

считаю не корректным "на сколь стар человек для эспиэля". это хобби. семейная жизнь со временем становится скучной. многие спиваются.

это здоровое интересное увлечение для любого возраста :smile::hi:

Ссылка на комментарий
такими темпами оглохнешь лет в 20,будешь "пенсионер":lol::lol::lol:

::nea::music:не оглохнем

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
если чуток утрировать то можно разделить эспиэльшиков на 2 части, тот кто смолоду этим занимается, и те кто делают первые шаги после 35 лет.

это те у каво вроде как все стабильно. стабильный доход, даже маленько жирок, и можно безболезненно для семьи потратить пару соток тысяч.

считаю не корректным "на сколь стар человек для эспиэля". это хобби. семейная жизнь со временем становится скучной. многие спиваются.

это здоровое интересное увлечение для любого возраста :smile::hi:

 

Все верно:yes: я из тех кто начал с молоду увлекаца.и реально раньше все мои доходы уходили в автозвук-временами даже до фанатизма доходило.кроме автозвука ничего и небыло за плечами.щас же пересмотрел свои взгляды(впрочим и финансовые возможности стали намного меньше) поетому и автозвук пока стоит на месте.ну буду надеяца что жизнь обустроеца-все наладица и в будущем-может уже будучи семьянином я вернусь к розвитию в направлении автозвука-а пока стою на месте.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
я тож про автозвук. нам столько на сколь чувствуем себя.

когда состаримся в душе тада и вопрос отпадет сам собой, и желания возиться с децибелами не станет :smile:

 

У меня чем старше становлюсь - тем больше увлечений появляется. Почти 27. Купил навороченный фотик - с января планирую в фотошколу пойти(а оно в 100км от меня), увлекся бильярдом - занимаюсь с тренером сейчас, еще диджеинг освоить хочу. Видимо, дальше - больше. У меня к себе вопрос: а че я раньше-то делал?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
У меня к себе вопрос: а че я раньше-то делал?

 

видимо деньги зарабатывал чтоб все ето оплатить:biggrin:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
У меня чем старше становлюсь - тем больше увлечений появляется. Почти 27. Купил навороченный фотик - с января планирую в фотошколу пойти(а оно в 100км от меня), увлекся бильярдом - занимаюсь с тренером сейчас, еще диджеинг освоить хочу. Видимо, дальше - больше. У меня к себе вопрос: а че я раньше-то делал?

 

ну а если серьезно-то все зависит от человека.вот ты говориш чем ты занимался раньше? лично я раньше гулял-бары-дискотеки-опен еиры-клубы-девченок куча.новые знакомства.в КВН участвовал-на Драм кружок ходил-ездил выступать в разных пьесах и постановках-ведущим был в месном клубе-потом и сам дискотеки устраивал.занимался бодибилдингом-и был неплохо подкачан.кароче люблю я внимание и люблю людей удивлять.поетому ето еще одна из причин почему автозвуком занялся.да и до автозвука помню мотоцыклами занимался-было у меня парочка кастомов чепперов. А щас что???можноб и сказать типо а что тебе щас мешает етим занимаца-а ответ есть-НЕ то уже чтото.прошло уже то время.впадлу все-Да И СМЫСЛ КАКОЙ ВО ВСЕМ ЕТОМ.время идет-и со временем и ты успокаиваешся.а ты говориш с возрастом все больше увличений-а я б сказал НаОборот.ты без обид конечно-но то что ты перечислил Бильярд и Фото щитаю очень скучным:hi:

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
а ты говориш с возрастом все больше увличений-а я б сказал НаОборот.ты без обид конечно-но то что ты перечислил Бильярд и Фото щитаю очень скучным:hi:

 

У меня раньше только АЗ был. а теперь другие увлечения появляются. То, что ты не считаешь фото и бильярд адреналиновыми увлечениями - каждому своё, я не против твоего мнения. Мне-то нравится. Я тут развиваюсь.

А вот в АЗ требуются цели... Надо какую-то планку придумать, а то машина стоит, железо частично лежит - надо инсталить, да лень, а точнее, фото и бильярд всё отвлекают пока. После НГ начну, надеюсь, смогу сделать проект, который всколыхнет БК!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...