Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПЕНСИЯ!


sergei-elgrand

Рекомендуемые сообщения

а вапще Сергей. ты же не давно в СПЛ ? года 2?

 

надо по другому ставить вопрос:

 

сколько лет можно заниматься эспиэлем ?

часто после 4-5 лет еще молодые в принципе люди устают от этого.

есть примеры на нашем форуме

Мне скоро 35, в СПЛ с 2004 года. Не мало так то..... сейчас уже больше тренер, самому пилить не всегда есть время - работа, дети.... но приятно когда выигрывают те, кому ты помогаешь. Так что скорее не пенсия, а тренерская работа:biggrin:

Хотя есть масса тех, кто просто забил. Кто в теме подольше, еще с СПЛклуба или даже Синей Конфы - может вспомнить много славных имен, которых большинство басклубовцев не знали и не узнают:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё один весёлый день:biggrin:

Серёга ты то чё о грустном? ты ж новичок:blum1:... всё ещё впереди как говорится!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а пенсиков то действительно много у нас.

взять вас двоих, Алексей (самый главный :smile: ),Гриша,Тарзан.

кто еще? а Дядь Сережа Смок,дядь Витя Шумахер,Болтокрут.

 

это самые первые кто в голову пришел

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

30 это новые 20...только машины получше

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

из воронежа дядька лет 60-ти не помню как зовут, в питере выступал в этом году на белой ваз 2112 и с ним была его жена

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
из воронежа дядька лет 60-ти не помню как зовут, в питере выступал в этом году на белой ваз 2112 и с ним была его жена
этого дядьку не знаю-но ооочень уважаю!а то всем рыбалку да футбол-одно и тоже
Ссылка на комментарий
из воронежа дядька лет 60-ти не помню как зовут, в питере выступал в этом году на белой ваз 2112 и с ним была его жена

 

это ты не про Roker'а случайно? он тут на форуме есть. только у него вроде белая приора хеч. раньше была белая восьмера. мы с ним как-то пересекались на эмме, он рядом стоял. но я тогда не знал что он с басклуба. да, он прикольный чувак :biggrin: вечно молодой в душе

Ссылка на комментарий

Серж! Ты так то бодрый еще , какая нафиг пенсия ? Нормальный мужик , в самом расцвете сил ......

Как то на "Эмме" у Екатериненского видел реально пенсию , лет так 70 , на оке ,выступал он на давилово с одной колонкой "Форманта" .... И пофиг !!!

Так что возраст - не помеха! Пока руки держат лобзик!

Ссылка на комментарий
Серж! Ты так то бодрый еще , какая нафиг пенсия ? Нормальный мужик , в самом расцвете сил ......

Как то на "Эмме" у Екатериненского видел реально пенсию , лет так 70 , на оке ,выступал он на давилово с одной колонкой "Форманта" .... И пофиг !!!

Так что возраст - не помеха! Пока руки держат лобзик!

 

Андрюха,а тебе сколько? :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Андрюха,а тебе сколько? :smile:

 

Столько не живут Радик! :sarcastic:

Да ладно , чуть больше 30ки мне....Приоритеты в жизни меняются , но при качественном и громком басе "шкура ходит" как и прежде :sarcastic:

Ссылка на комментарий
30 это новые 20...только машины получше

 

Пилять:good: Реально в точку))):i_am_so_happy:

 

Мечтал бы я чтоб увлечение приносило доход....... Про пенсию.... х.з. с возрастом снижается звуковая чувствительность высоких частот!

 

Прикол, кстати, с возрастом, у людей снижается чувствительность к высоким частотам, как говорил ужо)) из-за того, что "мембрана уха" теряет свою эластичность, а чем выше частота тем более мелкие и частые колебания... Тем самым, ухо остается также восприимчивым к низким частотам, но в ограничении в DB, так как малейшее превышение привычного уровня громкости ведет к болевому синдрому!

 

Как библию Вам: После 45, куй высидите в 140+ при всем желании))

Хотя, если разминать с детства............ Миртрудбас:sarcastic:

Ссылка на комментарий

:hi::hi::hi: СЕРЁГА БРАТ . ПАКА БАБКИ ЕСТЬ ДАВИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛ РЕКОРДЫ :winner_first: ТЫ ЕЩЁ СТРАДИКАВ НЕ ПРЕД ОВИЛ:sarcastic: когда будет 180. можно подумать о тренерских способностях А ПЕНСИЯ ЗДЕСЬ НЕ У МЕСТ НА:praising:

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...