Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

продолжение


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

сколько раз приезжать то надо?

 

а толку?тебе рожу набьешь от этого мозгов не прибавится...растеряешь наоборот последние...потом будеш тут фотки выкладывать какой ты герой?самооценку поднимешь или в глазах других хочешь поднятся?

с тобой нормально поговорили объяснили все,че еще надо то?а вот подъепывать не хорошо....

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вить, рожа у тебя, у меня лицо) че ты мне вчера то не предъявил, больше всех про жополизов интересовался)

 

Хватит уже угрожать, не интересно. Все равно ведь где-то встретимся. Только уже при других обстоятельствах. Чтоб в разговор "наблюдатели" не включались :lol:

Ссылка на комментарий

Админы закройте уже тему, раздайте всем по бану :biggrin: как зима так срачу многа)))

:wink:

Ссылка на комментарий
yUfBnT72.jpg

 

вместо динамика должен быть тот к кому претензия... саб то тут причём????

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вить, рожа у тебя, у меня лицо) че ты мне вчера то не предъявил, больше всех про жополизов интересовался)

 

Хватит уже угрожать, не интересно. Все равно ведь где-то встретимся. Только уже при других обстоятельствах. Чтоб в разговор "наблюдатели" не включались :lol:

 

да ты НЕ МУЖИК прямо че не сказал мне кто жополиз?я тебе сказал СКАЖИ ПРЯМО ты сказал ВСЕ СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ вот и все,некуй щас оправдыватся,3 человека свидетелей это слышали

вот если как мужик сказал бы я бы тебе докуя чего предъявил бы

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

батько ни чо не боица батько в трахторе переворачивался::new_russian::

 

хватит кусаться уже,встреча была,разговор был.ВСЕ. надо было решать все сразу и на месте, а не щас на форуме поднимать и пылить по новому.пора бы уже успокоиться

мир!труд!бас! любите бас!:drinks:

Ссылка на комментарий

Ребяты хорош. Если есть притензии др к другу. Встаньте в ринг. И постучите по голове др другу. Без травм тяжелых.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...