Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DANGER!!!WALL. 6 15nax. Brutall sound...2012


kokc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что-то порты и вправду кажутся очень маленькими

 

узкими.имхо

зя. с дыркой ход конский по этому и казклось что много ветра.

Ссылка на комментарий

ребят! ну все ети розговоры про порты маленькие не в тему. ну серьезно! щас при таком инстале и в два раза меньше мощи чем при 2 18шках и гз6000- шпарит помоему еще лучше. намного больше ветра-флекс лобовухи просто пипец-да и на слух давление вроде больше-но может ето только изза ветра кажеца. единственное из за чего я переживал при небольших портах-так ето изза шумов посторонних и искажениях в портах. но переживания оказались напрасными-все работает отлично::hair::

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
так ты же вроде 6 хотел ставить??

 

6 буду ставить полюбому-темболее уже все 6 шт. в наличии. 4 ето так игрушки-а 6 буду ставить уже ближе к весне-к теплу.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

По фото конечно не все видно, Но куда ты еще 2 дина собрался засунуть, если там уже вся стена занята?????

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По фото конечно не все видно, Но куда ты еще 2 дина собрался засунуть, если там уже вся стена занята?????

 

один на место пассажира другой на место водителя)

Ссылка на комментарий

остальные два в багажник....надо ж как то ментам обьяснять....откуда так валит

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
По фото конечно не все видно, Но куда ты еще 2 дина собрался засунуть, если там уже вся стена занята?????

 

стенка с шести сабов будет теперь нерозборная. и если внимательно присмотреца в фотки-то можно увидить что еще есть место свободное до двери-а ето 8.5см скаждой стороны-а ето 117см от двери до двери-тоесть стают три саба+еще если убрать нынешнюю подставку для сабов ето добавляет еще минимум 15см от пола до крыши. а ето примерно до 1метра длинны-вот и ставим чтото типа такого...627a3003a301.jpg

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
:rofl2: Коля, ты сошел сУМА :wacko2:

 

тобі зірвало дах, пля, я в Полтаву возьму и приеду на прослушку ::hair::

 

теперь я просто обязан снять видео::hair:: если получеца гдето взять камеру обизательно засниму и выложу... подруга после прослушки 4 15 говорит если поставиш 6 сабов-вобще в машину не сядет:biggrin: хотя до етого на бассРейсе с 2 18 и 140дб при 31гц. сидела без проблем:crazy:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
теперь я просто обязан снять видео::hair:: если получеца гдето взять камеру обизательно засниму и выложу... подруга после прослушки 4 15 говорит если поставиш 6 сабов-вобще в машину не сядет:biggrin: хотя до етого на бассРейсе с 2 18 и 140дб при 31гц. сидела без проблем:crazy:

 

Коль если что...... у меня есть камера.....:dance:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Коль если что...... у меня есть камера.....:dance:

 

спасибо конечно-но далековато ты живеш.попробую найти у местных.я б уже и сам бы купил-так она нужна мне реально раз в пол года.я лучше на те деньги питалова прикуплю-или проводов и фанеры:biggrin:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

усилком очень довольный.зверюга. подключен на 1 ом.гейн на 75%. макс просадки 14.5-14.4 вольт. (гена дает 15 вольт). гз 6000 при 1.5 ом. и 75% гейна на БассРейсе просаживал до 12.5 вольт-поетому не роскрывал свой потенциал. а етот усил щитаю полностью роскрывает свой потенциал при 1 оме.(16 вольт не в щет) думаю при шести сабах и 0.5 ом будет вобще жара. ну а там посмотрим-может и увеличу мощность.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
узкими.имхо

зя. с дыркой ход конский по этому и казклось что много ветра.

 

ход примерно в обе стороны 1 см.местами до 1.5 см-но небольше:hi: такчто мощи еще вливать да вливать.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...