Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DANGER!!!WALL. 6 15nax. Brutall sound...2012


kokc

Рекомендуемые сообщения

:biggrin::biggrin:

 

Коля у нас на Украине самЫЫЫЫЫЙ ЛОООУУУУУУД повседневщик. он именно самИй черный повседневщик :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кислота на питание говоришь?

Подвеску пожалей.......... взвешай свои ШТУКИ и прикинь+вес фанеры... осаживать машину не придётся.

в прошлом инстале было Пол тонны багажа:wink: в етом максимум на 100кг больше-и то тогда акумов было на 100кг больше-а в етом сабов и фанеры на 100кг-такчто как раз все и возмещаеца.вес будет приблизительно одинаковый.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin:

 

Коля у нас на Украине самЫЫЫЫЫЙ ЛОООУУУУУУД повседневщик. он именно самИй черный повседневщик :cool1:

 

ет точно:crazy:сцыВмид:biggrin:

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

HI.....::hair::

Вот видишь Коля, ты все-же к нормальному железу пришел......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
HI.....::hair::

Вот видишь Коля, ты все-же к нормальному железу пришел......

 

да,как не крути всеравно приходица к нормальному недишовому железу приходить-чудес небывает...

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

на улице +5.:good: можно чтото и попилить.:scratch_one-s_head:да и коробы с под 18шек стоят буз дела. вот спилил попробовать...b62790d391d5.jpg 6757c5b09345.jpg f52e87887554.jpg

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

вот я прикинул что мне влезит максимум 12шт. 10ток-и литраж подходящий-может надо было с 10тками замутить:biggrin: ну наверное небуду-так как мне все что меньше 15того калибра ненравиццо:bad:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
всё-таки 4 пятнахи?

 

не не. я ж говорю нечем было заняца-вот и напилил по приколу. еще все впереди!будет и 6 15шек)

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
моловато.имхо

 

маловато то маловато-но делал я чтоб все оптимизировать. покачто ето вышел самый оптимальный вариант. да и заметил я что большой порт-мало ветра. поменьше и поуже-много ветра. вот я был недавно сделал експериментальный короб на 1 15шку-с примерно портом в 2 раза меньше-и подал отсилы 200 ват-та к там было сколько ветра и глубины давилова что пипец.::hair::

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...