Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DANGER!!!WALL. 6 15nax. Brutall sound...2012


kokc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ты не пробовал при том же большом сечении делать его длиннее))))мы сегодня стену переделвывали чистого литров 300 1 18 саунд стрим порт 1000 +кв длинной метр)))валит шо дурная))хэир трик аж бегом)))))и полка почти рованя от 25 до 45))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
а ты не пробовал при том же большом сечении делать его длиннее))))мы сегодня стену переделвывали чистого литров 300 1 18 саунд стрим порт 1000 +кв длинной метр)))валит шо дурная))хэир трик аж бегом)))))и полка почти рованя от 25 до 45))

 

все ты верно изложил. все ето я знаю. у меня было при 18шках порты большие-но и длинна была большая. 1м20см. было круто я неспорю-но не в етом суть.суть в том что порт сьедает обем+Г образный порт меня нерадует.вот поетому чтоб обема поменьше отбирать портом+неделать Г образный порт-я и сделал порт небольшим и недлинным.при етом старался максимально сохранить все итоговые данные-рощеты.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
а ты не пробовал при том же большом сечении делать его длиннее))))мы сегодня стену переделвывали чистого литров 300 1 18 саунд стрим порт 1000 +кв длинной метр)))валит шо дурная))хэир трик аж бегом)))))и полка почти рованя от 25 до 45))

 

300 литров? не многовато ли?

Ссылка на комментарий
300 литров? не многовато ли?

 

может просто 300 грязными. минус порт 100л. и выйдет 200л чистыми-вот ето адекват. а то 300 чистыми както неадекват.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

300 чистыми)))до этого было 500))))после того как шайбы не много надорвались решили что адо зажимать)))за то катушка даже не думает вонять)))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
300 чистыми)))до этого было 500))))после того как шайбы не много надорвались решили что адо зажимать)))за то катушка даже не думает вонять)))

 

:wacko1:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

на улице -5. в гараже 0. но попробовать всеравно хочется.и вот что вышло... e61eebaed588.jpg 007a4e0f61eb.jpg 920be3b7c52b.jpg

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

:rofl2: Коля, ты сошел сУМА :wacko2:

 

тобі зірвало дах, пля, я в Полтаву возьму и приеду на прослушку ::hair::

Ссылка на комментарий

порт по ходу забыл сделать?))))не маловат?

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...