Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144,7db - SA15 - DAF7001(34Hz)


Рекомендуемые сообщения

не вздумай рез повышать, иначе машина восстановлению не будет подлежать :biggrin:
Диман, смотри, что советуют ))) другими словами уступи место в В классе :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не вздумай рез повышать, иначе машина восстановлению не будет подлежать :biggrin:

Да пока что и нет возможности его повышать.

Диман, смотри, что советуют ))) другими словами уступи место в В классе :biggrin:

Пока что наверное уступим...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Диман,теперь так и будет,метал в местах сварки прослаб,и теперь твоя крышка самое слабое звено)

:cool1:
Ссылка на комментарий
Диман,теперь так и будет,метал в местах сварки прослаб,и теперь твоя крышка самое слабое звено)

 

крышка, вы самое слабое звено - прощайте :lol::lol::lol::lol::lol:

 

на самом деле я это уже понял, надо усилять

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите советом. Есть ваз 2114 2х. sa15 и короб пока что закрытый чистым обьемом на 244л. вот думаю делать перегородку между сабами или нет. настроить хочу на нигероф 30-35гц. чтоб тачку рвало не могу с сечением порта определиться дайте совет пожалуйста.

Ссылка на комментарий

в 14 если умещаться в багажнике найдёться литров 170 чистых это при порте квадратов 400 и настройке 30гц ,делай сабы вверх порт под стекло тоже вверх (желательно более квадратный чем вытянутый) так самые низы в 14 лучше играют и ветра больше.

152@30Hz

Ссылка на комментарий
в 14 если умещаться в багажнике найдёться литров 170 чистых это при порте квадратов 400 и настройке 30гц ,делай сабы вверх порт под стекло тоже вверх (желательно более квадратный чем вытянутый) так самые низы в 14 лучше играют и ветра больше.

+1. Думаю такое расположение будет самым удачным....Вот только 170 чистогана с низкой настройкой в 14ке практически нереально набрать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

с такой компановкой это максимум порт 500 квадратов и 155 литров объема.....ну если сабы задрать выше то 170 можно......и порт космо длины....))) если щель как сказали парни......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
крышка, вы самое слабое звено - прощайте :lol::lol::lol::lol::lol:

 

на самом деле я это уже понял, надо усилять

 

пипец я со своей тоже х.з. че делать......завтра буду пихать шумку сколько смогу допихать.....еще думаю резинку уплотнитель поменять...Евген поменял вроде получше стало.....и крышу буду катать....надеюсь рез в минус не улетит.........но мерится уже время нет....

 

П.С. Я теперь тоже в банде разорванцев крыши......Сандали поломали ее полностью)))))) все не хотел лезть ....но пришлось глянуть зажмурившись......пипец.....)))) а мне пофиг...заварим надо будет......пущай флексит.....))))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
пипец я со своей тоже х.з. че делать......завтра буду пихать шумку сколько смогу допихать.....еще думаю резинку уплотнитель поменять...Евген поменял вроде получше стало.....и крышу буду катать....надеюсь рез в минус не улетит.........но мерится уже время нет....

 

П.С. Я теперь тоже в банде разорванцев крыши......Сандали поломали ее полностью)))))) все не хотел лезть ....но пришлось глянуть зажмурившись......пипец.....)))) а мне пофиг...заварим надо будет......пущай флексит.....))))))

 

Мы тоже сначала ее заварили, потом вставил деревянные чепики между листами металла - как бы натянул их и закатал как только мог... вроде пока держится да и флекса под убавилось...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

по поводу объёма... ребят если я говорю что 170 лезет в 14 значит лезет ,я пробовал ещё прошлым летом

152@30Hz

Ссылка на комментарий
по поводу объёма... ребят если я говорю что 170 лезет в 14 значит лезет ,я пробовал ещё прошлым летом

 

Ну лезет, значит лезет. спорить не буду

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пипец я со своей тоже х.з. че делать......завтра буду пихать шумку сколько смогу допихать.....еще думаю резинку уплотнитель поменять...Евген поменял вроде получше стало.....и крышу буду катать....надеюсь рез в минус не улетит.........но мерится уже время нет....

 

П.С. Я теперь тоже в банде разорванцев крыши......Сандали поломали ее полностью)))))) все не хотел лезть ....но пришлось глянуть зажмурившись......пипец.....)))) а мне пофиг...заварим надо будет......пущай флексит.....))))))

Антох, а во внутрь уплотнителя можно пвх трубку вставить :smile:

Ссылка на комментарий

Если делать порт 400кв то я набирал 187 чистого

Но это выше сидения уже!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Если делать порт 400кв то я набирал 187 чистого

Но это выше сидения уже!

 

а немного постараться - можно набрать до остекления 180 литров:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...